Ноопепт. Главная тема

Больше
6 года 7 мес. назад #1 от pavelp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #2 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Ноопепт. Главная тема

pavelp пишет: Инструкция: doctornadezhda.ru/ru/preparaty/227-noopept

А мне нравится этот препарат !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Ноопепт. Главная тема
Елена Александровна, а чем именно ноопепт хорош?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад #4 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Ноопепт. Главная тема

Д-р Надежда пишет: Елена Александровна, а чем именно ноопепт хорош?

Степень доказательности С: мне понравилось:). Принимала его когда- то сама, утром 2 табл перед работой, так прям держала на подставке к компу. Казалось, что работоспособность лучше. Так это или не так, вопрос исключительно субъективный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад - 6 года 6 дн. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Ноопепт. Главная тема
Ааа, в этом смысле)) Ну тогда я расскажу как я участвовала в КИ по ноопепту)) Короче, лет дцать назад решила я до кучи получить сертификат по наркологии. Тогда прошел слушок, что все первички отменят, что собственно и сбывается и ломанулись мы с коллегами на кафедру, благо можно было пройти бесплатно. Ну и вот, цикл, все психиатры сидят, понятное дело, наркологию можно только на базе психиатрии проходить. Лекции по общей психопатологии ходим слушать. И периодически медпредставители к нам заруливают со своим товаром. Времена другие были, тогда еще можно было приходить с пробными образцами. И вот нам подогнали коробку этого ноопепта. И мы дружненько разобрали и начали кушать во главе с профессором. Вобщем либо что пью, что радио слушаю, как у меня например, а завкафедрой вообще сказала, что как-то он нехорошо ее возбудил, бесим мы ее все с этого ноопепта, вобщем))) Или не с ноопепта)) Но раздражительность списали на него)))
Последнее редактирование: 6 года 6 дн. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад #6 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Ноопепт. Главная тема

Д-р Надежда пишет: Ааа, в этом смысле)) Ну тогда я расскажу как я участвовала в КИ по ноопепту)) Короче, лет дцать назад решила я до кучи получить сертификат по наркологии. Тогда прошел слушок, что все первички отменят, что собственно и сбывается и ломанулись мы с коллегами на кафедру, благо можно было пройти бесплатно. Ну и вот, цикл, все психиатры сидят, понятное дело, наркологию можно только на базе психиатрии проходить. Лекции по общей психопатологии ходим слушать. И периодически медпредставители к нам заруливают со своим товаром. Времена другие были, тогда еще можно было приходить с пробными образцами. И вот нам подогнали коробку этого ноопепта. И мы дружненько разобрали и начали кушать во главе с профессором. Вобщем либо что пью, что радио слушаю, как у меня например, а завкафедрой вообще сказала, что как-то он нехорошо ее возбудил, бесим мы ее все с этого ноопепта, вобщем))) Или не с ноопепта)) Но раздражительность списали на него)))

Вот видите, значит препарат работает:). Не, я не возбуждалась. Просто как-то более собранно по клавишам колотила:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад - 6 года 6 дн. назад #7 от ilya
ilya ответил в теме Ноопепт. Главная тема
А шо таки Ви скажете за семакс? Дегустировали? Я его стороной обхожу, но тут на днях один из знакомых, работающий со сложными интеллектуальными задачами, нахваливал. В теме про семакс такой трэш, что я туда даже заходить боюсь. Все инсульты излечены, все диссертации написаны и Нобели получены.
Последнее редактирование: 6 года 6 дн. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Ноопепт. Главная тема
Илья, лично мне нечего сказать про семакс кроме того, что он по крайней мере без побочных действий, кроме как на похудение кошелька. Есть ли там какая-то польза, значимо превышающая эффект плацебо - науке неизвестно. Как он действует, если вообще действует - лично мне непонятно. Поэтому не назначаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум