Билобил от головной боли

Больше
6 года 2 нед. назад #1 от Margosha
Margosha создал тему: Билобил от головной боли
Гинкго Билоба я принимала двадцать дней.Диагноз, как таковой- совершенно нет памяти, постоянные головные боли и нервозность.Эффект заметила почти через неделю, я стала более спокойной, головные боли были кратковременные, но вот с памятью проблема не решилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Билобил от головной боли

Margosha пишет: Гинкго Билоба я принимала двадцать дней.Диагноз, как таковой- совершенно нет памяти, постоянные головные боли и нервозность.Эффект заметила почти через неделю, я стала более спокойной, головные боли были кратковременные, но вот с памятью проблема не решилась.


Идеальный клиент. То лекарство попил две недели, это...Маленько даже что-то помогло. Если у вас много денег - пишите. Просто сердце разрывается смотреть, как мучается человек и не знает, на что еще ему излишки финансов потратить.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #3 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Билобил от головной боли

Margosha пишет: Гинкго Билоба я принимала двадцать дней.Диагноз, как таковой- совершенно нет памяти, постоянные головные боли и нервозность.Эффект заметила почти через неделю
, я стала более спокойной, головные боли были кратковременные, но вот с памятью проблема не решилась.

Ну, неудивительно, что память за 20 дней не восстановилась. Чтобы улучшилась память, гинкго , во- первых, принимают от полугода и больше, во- вторых, совсем не все равно, что именно вы выберете- эваларовскую халтурку или нормальный Танакан или Билобил. А в- третьих и главное- у вас, совершенно понятно, проблема памяти вторична по отношению к "нервозности". Послушайте совета Надежды Вячеславовны и попытайтесь начать лечить причину :)
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум