Сводит ноги при приеме трифтазина

  • Vasiliy
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Больше
2 года 6 мес. назад #1 от Vasiliy
Всем привет! Нога что-то дергаться начала в последнее время да сводить ее стало часто, будто по озеру плывешь в холодной воде и раааз, судорога. Было у кого-нибудь такое? Может быть это побочный эффект? Читал в инструкции, что могут быть судороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад - 2 года 6 мес. назад #2 от Kris
Vasiliy, было такое! Пройдет, не волнуйтесь. Видать мы с вами "счастливчики"
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад пользователем Kris.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Сводит ноги при приеме трифтазина

Vasiliy пишет: Всем привет! Нога что-то дергаться начала в последнее время да сводить ее стало часто, будто по озеру плывешь в холодной воде и раааз, судорога. Было у кого-нибудь такое? Может быть это побочный эффект? Читал в инструкции, что могут быть судороги.

Ну судорога в одной ноге скорее всего не из-за трифтазина, обычно это следствие недостатка некоторых микроэлементов.
Трифтазин как и другие антипсихотики 1 поколения, может вызывать тремор рук, еще целый ряд экстрапирамидных нарушений, для этого обычно назначается вместе с корректорами (акинетон, циклодол)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.048 секунд
Работает на Kunena форум