Покалывание в ногах при топамаксе, приступы не исчезли

Больше
2 года 10 мес. назад #1 от Polina
Добрый день. Назначили мне топамакс и сколько я его принимаю все чувствую что покалывает в ногах. Сначала я и не поняла, что от него именно, потом ясно стало что не отсидела и что чувство какое-то постоянное. Что делать с этим не знаю.
Приступ был и в процессе лечения, то есть повторился. Стоит ли оно того, так мучиться? Еще рвотный рефлекс присутствует. Сначала была мысль, что съела что-то не то, но не каждый день ведь так. Отменять препарат?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 10 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Нет, отменять точно не нужно. Не просто же так назначили. Идти на прием ко врачу и интересоваться, почему так. Подташнивать может. Но нужно разбираться подробнее. Слишком мало информации, чтобы советовать что-то конкретное. Какое заболевание, какая цель назначения - неизвестно, поэтому кроме как напомнить о необходимости повторных явок на прием ко врачу для контроля за состоянием, ничего сказать не могу.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.060 секунд
Работает на Kunena форум