Когда с вами не тот человек

Больше
5 года 11 мес. назад #26 от blackandwhite
blackandwhite ответил в теме Когда с вами не тот человек
ganeeva.yuli, и я Вас люблю. Спасибо, приятно слышать, чтр вы так тепло ко мне относитесь :)

Про бринтелликс давно хочу прочитать. Про ваши первые впечатления ))) Мне не хватает времени прочитать и ответить на всё, что я хочу. И ещё в другой теме,про мечты, ваш глубокий пост сидит у меня в голове. Вообще спасибо, что своей искренностью аы поднимаете важные вопросы, вскрываете нарывы, потому что только искренность спасобна вывести на свет из тени глубинные чувсвтва и внутренние конфликты.

Мне нрасится то, что вы радуетесь жизни и транслируете это в окружаюший мир. Ваши сообщения всегда позитивные, всегда луч солнечного света. Это не значит, что я против сообщений, рассказывающих про боль и депрессию. Я всегда за искренность, она цепляет. Просто всегда приятно видеть плоды трудов Надежды Вячеславовны, а именно - вас в таком прекрасном расположении духа :)
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #27 от петррайдp
петррайдp ответил в теме Когда с вами не тот человек
конечно жеребец..и кобылицу встретил и не одну..вот жаль только что молодые кобылицы часто оказываются круглыми дурами)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #28 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Когда с вами не тот человек

петррайдp пишет: конечно жеребец..и кобылицу встретил и не одну..вот жаль только что молодые кобылицы часто оказываются круглыми дурами)))


То же самое. Определиться с набором искомых качеств. Поговорить если - знакомимся в одних местах, чтобы быстро и незатейливо переспать - в других. Причем, что интересно, те, с которыми поговорить, тоже могут быть и страстными, и темпераментными. Но с ними же хлопотно тоже - разговоры надо интеллектуальные вести, внимательным быть.
Вобщем-то тестить кобылиц на интеллект нужно до того как, а не после того, как нашел доступную нетребовательную девицу, а она внезапно после процесса оказалась дура. Но отбирали изначально по интеллекту или упругости округлых мест?
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #29 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
петррайдp, буду ждать, когда рядом с Вами появится Ваш человек!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #30 от петррайдp
петррайдp ответил в теме Когда с вами не тот человек
по возрасту выбирал имею небольшую склонность к педофилии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #31 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
петррайдp, хотите поговорить об этом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #32 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
Расскажите свою историю. Не зря же Вы пришли сюда. Всем поначалу было тяжело это сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #33 от петррайдp
петррайдp ответил в теме Когда с вами не тот человек
напишите свою почту-расскажу
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #34 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
петррайдp, тогда получатся просто разговоры на кухне. Они не помогают... Усугубляют и затягивают только... У меня их миллион было. А помогла Надежда Вячеславовна вернуться к жизни.
Вам стыдно рассказывать? Неловко? Не к лицу мужчине показывать свои болевые точки? Он же мужик, должен улыбаться и терпеть... Не какой-то там нытик, чтобы чувства свои тут изливать...
Чувства есть - значит человек. Сначала - человек. И только потом - мужчина или женщина.
Слишком серьёзный сайт, чтобы заходить на него просто для развлечения.
Такую поддержку от врача и от форумчан, как здесь - Вы не получите больше нигде.
Я хочу, чтобы Вы смогли. Я верю в Вас.
Спасибо сказали: blackandwhite, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #35 от петррайдp
петррайдp ответил в теме Когда с вами не тот человек
да,если честно, мне ни помощь ни поддержка не нужна..
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #36 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
Редкое явление)
Тогда можно помогать другим)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #37 от петррайдp
петррайдp ответил в теме Когда с вами не тот человек
я не психиатр,к сожалению..но бесплатные советы могу давать)))
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #38 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
Ок, договорились!!!))
А поддержку? Поддержку можете оказывать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #39 от петррайдp
петррайдp ответил в теме Когда с вами не тот человек
А Вам нужна поддержка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #40 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек
Когда мне плохо - конечно нужна.
Я в масштабах сайта: если Вам не нужна помощь и поддержка, то может быть Вы будете помогать и поддерживать тех, кому она нужна? Просмотрите темы. Люди борются и преодолевают страшные вещи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #41 от Asea
Asea ответил в теме Когда с вами не тот человек
Пока говоришь о чем-то по секрету оно как будто страшная правда, а когда расскажешь всем и поделишься проблемой и потом посмотришь на все это со стороны, становится очевидно что на самом деле никакой проблемы и нет. Это самое интересное, что выговориться это полезно, реально легче становиться, только чтобы это понять нужно это сделать и все как в замкнутом круге. Кому не нужна помощь тот может рассказать историю как помощь для других.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #42 от Paula
Paula ответил в теме Когда с вами не тот человек
С поддержкой проще справиться, особенно когда кто-то искренне готов ее предоставить. Самое страшное когда рядом нет тех людей, которые могли бы оказать хотя бы малейшую поддержку и каким-то образом помочь. Приходится искать тех кто может быть близко духом и в то же время по расстоянии далеко. А может быть мы не ценим тех кто рядом и с кем можно было бы наладить контакт?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #43 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек

Asea пишет: Пока говоришь о чем-то по секрету оно как будто страшная правда, а когда расскажешь всем и поделишься проблемой и потом посмотришь на все это со стороны, становится очевидно что на самом деле никакой проблемы и нет. Это самое интересное, что выговориться это полезно, реально легче становиться, только чтобы это понять нужно это сделать и все как в замкнутом круге. Кому не нужна помощь тот может рассказать историю как помощь для других.

Asea, спасибо, золотые слова!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #44 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Когда с вами не тот человек

Paula пишет: С поддержкой проще справиться, особенно когда кто-то искренне готов ее предоставить. Самое страшное когда рядом нет тех людей, которые могли бы оказать хотя бы малейшую поддержку и каким-то образом помочь. Приходится искать тех кто может быть близко духом и в то же время по расстоянии далеко. А может быть мы не ценим тех кто рядом и с кем можно было бы наладить контакт?

Подпишусь под каждым словом!
Сейчас интернет здорово сокращает расстояния. Объятий, конечно, не заменит, но доброе слово лечит, это приятная правда).
А по поводу тех, кто рядом, так сложно наладить контакт, когда самому очень плохо и нет сил...
Давайте поддерживать друг друга! Мне кажется, этого в детстве нам не хватало, вот и тянется хвост...
Зато мы сейчас это всё можем "добрать"))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #45 от Bailando
Bailando ответил в теме Когда с вами не тот человек
А эта тяга к партнерам намного старше или намного младше это тоже какое-то отклонение психического типа или нет? Я как бы предпочитаю женщин постарше и не могу понять откуда у меня такая тяга. Вот как раз молодые совсем меня не интересуют, на данный момент в отношениях с женщиной которая старше меня на 17 лет. Мне все говорят что она мне не подходит, что слишком старая для меня, а я ее люблю и все.
Спасибо сказали: blackandwhite, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #46 от Bermuda
Bermuda ответил в теме Когда с вами не тот человек

Bailando пишет: А эта тяга к партнерам намного старше или намного младше это тоже какое-то отклонение психического типа или нет? Я как бы предпочитаю женщин постарше и не могу понять откуда у меня такая тяга. Вот как раз молодые совсем меня не интересуют, на данный момент в отношениях с женщиной которая старше меня на 17 лет. Мне все говорят что она мне не подходит, что слишком старая для меня, а я ее люблю и все.

Главное чтобы вам было хорошо и партнер был совершеннолетний, в остальном нет никаких ограничений. Мне лично нравятся мужчины зрелые, которые знают что хотят от жизни или уже получили, но только есть одна проблема, зачем им я? Я слишком своенравная для того, чтобы быть послушной и мои капризы зрелый мужчина не станет терпеть.
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум