Мой парень - псих!

Больше
6 года 2 нед. назад - 6 года 2 нед. назад #1 от Д-р Надежда
Д-р Надежда создал тему: Мой парень - псих!
Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды…
Каждому психу - по своей ненормальной!))
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #2 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Мой парень - псих!
Смотрела пару лет назад, фильм очень понравился ))). По ходу просмотра проводила аналогии со своей семьёй ))). В фильме отлично показано, что те, кто считается нормальным, часто ведут себя ненормальнее "больных". Просто им диагноза не установили )
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Мой парень - псих!
Именно так! Я же работала много лет в обычной районной поликлинике, у нас там кабинет психиатра был. Так ко мне очередь самая нормальная была. А этих "условно-здоровых" из очереди к терапевту я побаивалась и мне все время было неловко надбавку за вредность получать, когда другие врачи в таком аду работают!
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Tatiana
Tatiana ответил в теме Мой парень - псих!
Один из фильмов, которые одновременно и трогают, и смешат)) Не помню уже, кто порекомендовал, начала смотреть с легким скептицизмом, но когда в кадре появился Де Ниро... Несмотря на столько лет, все равно помню содержание и... надо бы пересмотреть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 5 мес. назад #5 от ТарасКарпович
ТарасКарпович ответил в теме Мой парень - псих!
Еще не смотрел этот фильм. Надо бы посмотреть, отвлечься от своих дел. А то увлекся ставками на спорт istoki.tv/news/sport/pochemu-zhirnyy-kap...y-o-kanale-telegram/ Занят изучением 24 часа в сутки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум