Аналоги ципралекса

Больше
6 года 4 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #1 от introman
introman создал тему: Аналоги ципралекса
Доктор, каково Ваше мнение, какой аналог ципралекса лучше взять и сильно ли аналоги хуже самого ципралекса? В аптеках есть следующие дженерики ципралекса: ленуксин, эйсипи, селектра, элицея, все они подешевле чем ципралекс. Принимаю ципралекс уже давно, с хорошим результатом, но хочется уже сократить расходы на лекарства. По Вашему опыту, становилось ли хуже при замене ципралекса на аналоги? В сомнениях, какой дженерик ципралекса купить, элицею, селектру, еще там эйсипи какой-то есть по дешевой цене. Или лучше не рисковать?
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Аналоги ципралекса
introman, вот не было жалоб таких, что кто-то перешел с ципралекса на дженерики и стало хуже. Как правило, люди если хотят сэкономить, то изначально принимают дженерик, а уж если ципралекс, то до конца на нем. По крайней мере, в моей практике не было жалоб, что какой-то дженерик эсциталопрама прямо значительно хуже оригинального препарата.
Но вопрос-то в другом - из другой темы вашей следует, что пьете его три года, а эффект недостаточный. Значит, скорее всего, ципралекс надо чем-то дополнить или заменить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум