Алзепил и сыпь как реакция на препарат

Больше
3 года 5 мес. назад #1 от Sanea46
Отец 84 год принимает алзепил, появилась сыпь, которая не отходит уже 3 дня, что с этим делать? Продолжать лечение или прерывать, может антигистаминные препараты давать и помогут ли они, если считать что сыпь это реакция на препарат? Может быть препарат вовсе не при делах, если учитывать то, что других побочных действий и вовсе нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 5 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алзепил и сыпь как реакция на препарат
Нам отсюда не видно что за сыпь. Препараты данной группы лично в моей практике кожные реакции никогда не вызывали. Но универсальный совет: если при приеме какого угодно нового препарата появляется сыпь, то обратиться к врачу и показать эту сыпь. В этом году - вспышка кори во многих городах, в том числе и среди взрослых. Может быть все что угодно.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум