Прием антидепрессантов при грудном вскармливании

Больше
5 года 9 мес. назад #1 от regina
Здравствуйте! Проконсультировалась у клинического психолога, он направил к психиатру с подозрением на бар2, тревожное расстройство и вроде циклотимию. Но дело в том, что у нас в городе нет молодых специалистов, которые могли бы подобрать лекарство, совместимое с грудным вскармливанием, да и в принципе установить какие-либо диагнозы не получилось - психиатр 1 на весь город. Близлежащий город Челябинск, Миасс. Мне можно проконсультироваться у вас, чтобы в дальнейшем, если потребуется, вы могли выписать мне рецепт, или может вы знаете хорошего специалиста рядом со мной? Спасибо заранее за ответ!
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #2 от Д-р Надежда
regina, последнее время много желающих проконсультироваться из регионов и в принципе скайп-консультации в нашей специальности весьма результативны. Начинаем практиковать отправку рецептов разными способами связи. Если надумаете - жмите кнопочку "запись к врачу", я свяжусь с вами и обсудим условия.
Однако сразу скажу - лекарств, которые лечат БАР и можно совмещать с грудным вскармливанием и я вам не подберу. Что-то легенькое скорее всего неэффективно будет. Вобщем нужно оценить ситуацию, насколько она критична и что важнее сейчас - мать в порядок привести или грудное вскармливание сохранить.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.061 секунд
Работает на Kunena форум