Зелдокс при сильном неврозе и сонливость

Больше
6 года 4 дн. назад #1 от Polina
Сестре прописали нейролептик зелдокс, так как у нее сильный невроз, как пояснил врач. Жалуется на то, что после приема ее начало одолевать сонливость и со временем наступило бессилие полное, ничего не может и не хочет делать, все равно на происходящее. Я съездила к ней, так узнала всю инфу путем пыток, а так звонишь так она и не хочет разговаривать, а раньше часами с ней болтали. Изменился человек до неузнаваемости после зелдокса. Что предпринимать в таких случаях и когда побочный эффект исчезнет?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Зелдокс при сильном неврозе и сонливость
Я мало работала Зелдоксом, соотношение цена/эффективность/переносимость совершенно не впечатляет. Я не знаю что там насчет невроза, странно как-то невроз лечить зелдоксом, извращение какое-то, ну да не важен диагноз. Важно то, что есть еще несколько атипичных антипсихотиков, на которые можно пробовать заменять зелдокс. Но делать это нужно только под контролем врача.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Leha
Я начал его принимать по 40 мг сразу, по схеме надо повышать до 120 мг в сутки, планирую делать это постепенно, пока что первая неделя, особой сонливости нет, но когда доза утроится, скорее всего будет. Насчет эффективности пока что рано говорить. Но когда вообще было бы логично эту эффективность ждать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Зелдокс при сильном неврозе и сонливость

Leha пишет: Я начал его принимать по 40 мг сразу, по схеме надо повышать до 120 мг в сутки, планирую делать это постепенно, пока что первая неделя, особой сонливости нет, но когда доза утроится, скорее всего будет. Насчет эффективности пока что рано говорить. Но когда вообще было бы логично эту эффективность ждать?


Наращиваете дозы правильно. Когда будет эффект можно сказать если знать что лечим и что беспокоит сейчас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум