Сломалась на самоизоляции

Больше
3 года 11 мес. назад #1 от adz
Здравствуйте! Мне кажется, что мой мозг сломался. Вначале его лихорадило от страхов, один страх сменялся другим, я не могла это отключить. Страх микробов, страх грязи, мозг не мог отключиться, если прочитаешь новость типа рак передаётся. Потом меня заклинило на страшных словах, теперь вообще непонятно что творится. Мозг клинит на всяком отвратительном, я понимаю, что это не я, но мозг заклинило. Ещё есть момент, что придёт что-то в голову, и я начинаю себя корить, от чего всё становится ещё хуже. Нормальный человек может откинуть мысль, если она неприятная, а я не могу( Я сходила к психотерапевту, мне назначили квентиапин по 25 мг три раза в день, меня клонило в сон каждый раз, и тревога не уходила, состояние не улучшалось, я сходила к другому врачу, она сказала, что считает нужным уменьшить дозировку и пить по полтаблетки на ночь три дня, потом увеличить до одной три дня и так постепенно увеличивать. Ещё у меня всегда сложно переносится пмс, я пила адаптол, но возникло привыкание, видимо, я попросила что-то на смену и мне врач выписала рецепт на тералиджен, сказала, что можно вместе с квентиапином пить, я попробовала и с тревогой стало хуже, отменила тералиджен. Сегодня утром встала и чувствую, что зрение упало очень на один глаз, всю ночь снились кошмары... Может быть, что такое лечение мне не подходит? От этих таблеток может упасть зрение? Почему мой мозг с каждым днём работает всё хуже? У меня уже от нервов всё тело болит, но я не могу взять себя в руки, в первую очередь мешает то, что мозг циклится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.059 секунд
Работает на Kunena форум