Бринтелликс как замена флушке

Больше
6 года 7 мес. назад #1 от addicted
В общем ситуация такова.
Долго пил флуоксетиню, начиная с двадцатки до макимальной дозы в 80, в рзных конфигурациях - по 3 раза в день или толпой с утра. Сначала все было весело и хорошо, но потом эффект стал спадать, а побочки стали выраженнее.
Потом посоветовали эту штуку. Она. правда, дороговата, но с нее и побочки мягче и вообще состояние очень приятное. Как с утра хорошего шампанского бокальчик.
Может показаться агрессивным маркетингом, да. Но есть один минус. Сия хрень стоит две с лишним тысячи за пачку, которой хватит на две недели( ну или месяц если пить совсем по минимуму). против флушки по 150 на неделю (пять дней если точнее)
Где брать дженерики и не полное ли фуфло они?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Бринтелликс как замена флушке
addicted, спасибо за отзыв. Я, если честно, тоже сразу влюбилась в этот препарат, и, будете смеяться, на врачебном сайте даже получила упреки в ангажированности фармкомпаниями и агрессивном маркетинге, когда написала статью-отзыв о том, что у меня самые положительные впечатления от работы с бринтелликсом. И совершенно верно, именно минимальный уровень, у большинства пациентов полное отсутствие побочных явлений делает его таким привлекательным для молодых людей, студентов, работников умственного труда.
Большая просьба - подробно напишите чем отличалось ваше самочувствие при приеме флуоксетина и бринтелликса.
Про цены - все так, и увы, бринтелликс препарат новый, дженериков пока нет и в обозримом будущем, пока патент у производителя не истечет - не предвидится.
Спасибо сказали: Весна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3 от stalker
stalker ответил в теме Бринтелликс как замена флушке
Отпишусь и я. Как-нибудь соберусь с мыслями и изложу всю свою историю лечения. А пока отзыв про бринтелликс. Мне смешно и стыдно вспоминать , какое у меня было ужасное мнение о психиатрии и антидепрессантах. По роду деятельности я далек от медицины да и не болел ничем серьезным никогда. Когда меня накрыло и начало приходить понимание о необходимости лечения у психиатра, то одна эта мысль вызывала у меня стресс такой же, как само тревожное расстройство. Почему-то я представлял, что люди, принимающие антидепрессанты, выглядят как наркоманы " под кайфом". Несвязная речь, шатаются, не годны к работе и в общем всем заметно, что человек что-то такое принимает. Из-за этих страхов я категорически не хотел пить лекарства, а искал психотерапевта, чтобы без таблеток. Да, я продолжаю заниматься психотерапией, но доктор уговорила меня все же, что таблетки нужны. Обещала, что бринтелликс - последнее слово науки. Я решил начать пить его в отпуске. Знаете, что я почувствовал, когда начал его принимать? Разочарование. Я выпил таблетку и сидел на кровати в ожидании каких-то новых ощущений. но их не было. Ни хороших, ни плохих, никаких. Как будто выпил просто стакан воды. Я ничего не почувствовал ни на второй, ни в последующие дни. Стали закрадываться сомнения - а не фуфло ли это, может подделка. Но доктор велела просто пить и не копаться в своих ощущениях. И где-то через месяц жизнь стала вновь обретать яркие краски, вернулся вкус к жизни и желания, мечты. Все оказалось легко и просто, а страхов-то было))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Бринтелликс как замена флушке
Хочу здесь предупредить тех, кто начитавшись положительных отзывов решит знаяться самолечением и начнет пить бринтелликс без назначения врача. Делать так не только не нужно, но и опасно. При одних состояниях бринтелликс - находка и прекрасный выбор. При других - усиление симптоматики, ухудшение, как и от других антидепрессантов. При третьих - должен быть назначен в сочетании с другими препаратами, иначе тоже будут проблемы. Все психотропные препараты - после осмотра врача-психиатра и установления диагноза и никак иначе!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Д-р Надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум