Ксанакс для пожилых

Больше
4 года 11 мес. назад #1 от qwerty21
qwerty21 создал тему: Ксанакс для пожилых
Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте если можете. Вопрос такой. Моей бабушке, 83лет, лежачей, после неудачного эндопротезирования, психиатр выписал ксанакс. Пока по 1/4 давали в день. Потом по 0.25. Потом по 50мг перед сном. Но я боюсь, скажите, если я половинку и еще 1/4ую, то есть если точно-37мг буду давать, ничего?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #2 от NikitaSusov
NikitaSusov ответил в теме Ксанакс для пожилых
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, почему возникла необходимость этой дозировки? Какую схему приёма прописал врач?
В целом, доза 37 мг превышает суточную норму, но, при условии отсутствия ослабления в кровеносной системе, болезней печени, желудка, мочеполовой системы, - не критичная, однако, риск возникновения побочных эффектов выше. По данному вопросу лучше проконсультироваться с лечащим врачом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #3 от qwerty21
qwerty21 ответил в теме Ксанакс для пожилых
В том то и дело что я не доверяю врачу.Не знаю, может я неправильно написал. Сама таблетка 50мг. Сначала врач выписал 1/4 таблетки. Потом половину. Потом 1 таблетку. Но я боялся как-то, и от одной таблетки отнимал 1/4, и давал неполную таблетку. И так 29 дней. Скажите пожалуйста, это много?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #4 от qwerty21
qwerty21 ответил в теме Ксанакс для пожилых
Я неправильно написал, не 37мг, 0,37 мг. Психиатр сказал что ничего лучшего не может выписать. До того тизерцин выписал, но когда я прочитал иструкцию, там столько побочных действий и противопоказаний, я не решился

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд
Работает на Kunena форум