Очные и скайп-консультации: запись открыта!

Больше
2 мес. 2 нед. назад - 2 мес. 2 нед. назад #1 от Д-р Надежда
Уважаемые форумчане и гости форума!

Спешу сообщить, что наконец-то я могу пригласить всех желающих как на очный прием, так и на дистанционные консультации по скайпу. Чтобы договориться о времени консультации, можно позвонить по телефону 8-917-542-25-30 или написать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цены на консультации:

Консультация психиатра (очная или скайп) - 3000 рублей (продолжительность 1 час)
Психотерапия (очная или скайп) - 2000 рублей в час.
Выезд на дом по Реутову и Москве - возможен, цену обсуждаем индивидуально в зависимости от расстояния.

На форуме по-прежнему отвечаю на вопросы бесплатно.
Last edit: 2 мес. 2 нед. назад by Д-р Надежда.
Спасибо сказали: Психодуэт, Светлана, ganeeva.yuli, ilya, zanuda, elena_2013, Алла, Oksana0413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 2 нед. назад #2 от Доктор Буровская
Replied by Доктор Буровская на тему Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Добрый день. Меня зовут Елена Александровна Буровская, врач- невролог. Готова проводить индивидуальные скайп- консультации по всем вопросам неврологии. Очные консультации, к сожалению, невозможны, т.к. я живу в Сибири, +4мск. Прошу помнить о разнице во времени при звонках.
Договориться о консультации можно по телефону +79504370925 или написать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Относительно свободное время у меня обычно по понедельникам и пятницам с 19часов местного времени(15 мск) и вторник- четверг с 20 часов(16 мск) на летний период. Об изменениях в зимний сообщу со временем.
Консультация стоит 2 000р. На форуме отвечаю на вопросы, как и ранее, бесплатно.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli, Алла

Больше
1 мес. 1 нед. назад #3 от Д-р Надежда
Дорогие форумчане, уважаемые пациенты!

Рада, что многие освоили кнопочку "Запись на прием". Но для удобства общения уточняю - я могу вам ответить только на почту, указанную при регистрации. Поэтому все, кто оставляет срочные мольбы о помощи - проверяйте ящик, с которого регистрировались или указывайте другие способы связи с вами, телефон, другую почту и т.д. Сейчас у меня много времени, чтобы принять всех. Главное - не теряйте мои ответы на ваши заявки, и мы обязательно встретимся!:) :) :)

Время создания страницы: 0.212 секунд
Работает на Kunena форум