Очные и скайп-консультации: запись открыта!

  • Доктор Буровская
  • Доктор Буровская аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Premium Member
  • Premium Member
Больше
5 года 8 мес. назад #1 от Доктор Буровская
Доктор Буровская создал тему: Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Добрый день. Меня зовут Елена Александровна Буровская, врач- невролог. Готова проводить индивидуальные скайп- консультации по всем вопросам неврологии. Очные консультации, к сожалению, невозможны, т.к. я живу в Сибири, +4мск. Прошу помнить о разнице во времени при звонках.
Договориться о консультации можно по телефону +79504370925 или написать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Относительно свободное время у меня обычно по понедельникам и пятницам с 19часов местного времени(15 мск) и вторник- четверг с 20 часов(16 мск) на летний период. Об изменениях в зимний сообщу со временем.
Консультация стоит 2 000р. На форуме отвечаю на вопросы, как и ранее, бесплатно.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli, Смородинка, Алла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #2 от психолог Наталия Соболева
психолог Наталия Соболева ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Меня зовут Наталия Соболева, я практический психолог. Основные направления, по которым я практикую - это психосоматические расстройства и работа с травмами, полученными в детстве.

Знаете, как бывает - живет человек и не может понять, почему в его жизни все складывается не так, как хотелось бы, страдает, мучается, ищет выход и снова бежит по кругу в надежде все все само собой пройдет.
Однако неудачи в различных сферах жизни продолжают его преследовать и растут как снежный ком. Мы привыкли делиться проблемами с друзьями или родственниками. Но есть такие вопросы, которыми очень сложно делиться даже с самыми близкими ( насилие - сексуальное, физическое, психологическое, развращение, подавление и унижение личности ребенка) и только профессиональная помощь специалиста-психолога может вывести человека из замкнутого круга проблем и помочь обрести вкус к жизни и научиться достигать поставленных целей.

Записаться ко мне на консультацию вы можете через кнопочку записи на прием или по телефонам центра "Эмпатия" 8-495-791-85-88, 8-916-213-35-83

Стоимость консультации для взрослого 3000 рублей в час, консультация подростка/ребенка 2000 руб в час.
Буду рада вам помочь!
Спасибо сказали: Д-р Надежда, Психодуэт, Смородинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #3 от Вера Шилобокова
Вера Шилобокова ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте ! Меня зовут Вера Шилобокова. Я занимаюсь психологическим консультированием по вопросам семейных отношений, детско-родительских проблем, эмоциональных расстройств: страхи, тревожность, апатия, депрессия, стрессовое состояние..Интересна работа с детьми и подростками по нарушению поведенческой сферы: агрессивность, гиперактивность, девиантность, непослушание, истерики.
Особое внимание уделяю развитию эмоционального интеллекта, умению распознавать свои чувства, выражать их и понимать эмоции другого человека, что способствует эффективному личностному развитию и успешности .
Также провожу психотерапевтические группы помощи родственникам зависимых членов их семей, находящихся на реабилитации и в постреабилитационном периоде, тренинги с детьми, развивающие эмоциональный интеллект, групповые занятия с родителями по темам воспитания и развития детей, тренинги с подростками.

Запись на консультацию или в тренинговую группу - через кнопочку записи на прием или по телефонам центра "Эмпатия" 8-495-791-85-88, 8-916-213-35-83

Стоимость консультации для взрослого - 3000 рублей в час. Консультация подростка/ребенка- 2000 руб в час.
Тренинг- 5000 рублей за 4 занятия.
До встречи ! :)
Спасибо сказали: Д-р Надежда, Психодуэт, Смородинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #4 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте, я администратор нашего центра "Эмпатия".
Периодически я буду давать различную информацию по работе центра, акциям и каким-либо изменениям.
Хочу обратить ваше внимание, что сейчас при необходимости отменить прием, это можно сделать в личном кабинете, который формируется при записи на выбранное время. Слева от названия центра есть три синие полосочки. Нажав на них, появляется меню, в котором написаны имя и фамилия. Это ваш личный кабинет, там дана информация о времени посещения и специалисте, к которому записаны. Справа красный крестик, нажав на который, запись на прием отметится автоматически. Мы будем вам благодарны, если при невозможности подойти на прием, вы будете нажимать на этот крестик, чтобы у специалистов была возможность принять в это время других. Спасибо за понимание.
Спасибо сказали: Д-р Надежда, Психодуэт, Смородинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #5 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте, форумчане, у нас много консультаций проходит по скайпу. Остро встал вопрос о доставке рецептов после консультации. Почтой России письма идут очень медленно и нередко теряются. Есть предложение о сотрудничестве с курьерской службой. Она доставит заказ, а вы оплачиваете на месте за доставку.
Вот вариант службы доставки: dostavista.ru
Каждый может выбрать любую фирму. Выбор за вами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #6 от Кристина Курош
Кристина Курош ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Доброго времени суток! Меня зовут Кристина Курош. Я клинический психолог, специализируюсь на нейропсихологическом подходе. Провожу нейропсихологическую диагностику детей и взрослых. Занимаюсь коррекцией при школьной неуспеваемости, задержках психоречевого развития, СДВГ, парциальных недоразвитиях, обеспечиваю нейропсихологическое сопровождение реабилитации после инсультов, черепно-мозговых травм.

Записаться на приём Вы можете по телефонам центра "Эмпатия": 8-495-791-85-88; 8-916-213-35-83.

Стоимость диагностики - 2000 рублей в час.
Стоимость коррекции - 1000 рублей в час.
Спасибо сказали: Смородинка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #7 от Ольга Сухотинская
Ольга Сухотинская ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте! Меня зовут Ольга Сухотинская. Я клинический психолог, когнитвно-поведенческий терапевт, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
Я консультирую, опираясь на классическую модель КПТ, и активно использую его современные вариации (терапия принятия и ответственности; терапия, сфокусированная на сострадании; функционально-аналитическая терапия). Также осуществляю индивидуальную, групповую психокоррекцию. Я смогу вам помочь в работе со следующими темами: повышение стрессоустоуйчивости и преодоление кризиса; проживаниие горя и потери; работа со стыдом, самокритикой, обучение эффективной регуляции эмоций, межличностной коммуникация (помогу преодолеть сложности в общении), совладание с травматическим материалом (включая случаи посттравматического стрессового расстройства). У меня есть опыт успешной работы со следующими расстройствами клинического уровня: фобии; тревожные расстройства, включая панические атаки; расстройства пищевого поведения, в том числе и случаи у мужчин; аффективные расстройства (депрессивное, биполярное аффективное расстройство). Я работаю со взрослыми и подростками, начиная с 15 лет.
Также я провожу патопсихологическую диагностику подростков и взрослых, позволяющую разработать индивидуальный план психокоррекции в кратчайшие сроки..

Записаться на приём Вы можете по телефонам центра "Эмпатия": 8-495-791-85-88; 8-916-213-35-83.


Стоимость консультации для взрослого - 3000 рублей в час. Консультация подростка/ребенка- 2000 руб в час.
Тренинг- 5000 рублей за 4 занятия.
Стоимость диагностики - 2000 рублей в час.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #8 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Добрый день, очень хочу обратить внимание записывающихся на прием в центр "Эмпатия".
Пожалуйста, при записи к специалистам нашего центра, выбирайте из всплывающего меню записи: "БУДНИ ДО 17" или "БУДНИ ПОСЛЕ 17 ЧАСОВ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ"
Чтобы у вас не было путаницы с оплатой приема специалистов (цены немного отличаются: в будни до 17.00 цена одна, а в вечернее время и выходные - другая ).
Благодарю за понимание, с уважением Администратор центра "Эмпатия".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #9 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте, форумчане. В нашем центре " Эмпатия" завтра, 11 января, в 19.00 проходит открытое занятие по проблемам расстройства пищевого поведения. Кому интересна эта тема, звоните по телефонам центра.
Более подробную информацию можно узнать в нашей группе в ВК vk.com/empathycenter_ru .
Приглашаем желающих. Предварительная запись обязательна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10 от Belko1997
Привет!а как созваниваться по скайпу? regtpk.ru/katalog/sistemy-vodootvoda/lotki-vodootvodnye/ ЛОТОК ВОДООТВОДНЫЙ,ливневого водоотвода, купить лоток с решеткой,дренажные лотки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #11 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте! Сотрудники нашего центра любят свою работу и переживают за каждого обратившегося за помощью. Мы благодарны вам за доверие, благодаря которому количество обращающихся в наш центр постоянно увеличивается. Мы работаем над тем, чтобы найти еще нескольких врачей-психиатров, чьи знания и отношение к пациентам соответствовали бы ценностям центра. Тогда мы сможем вновь вернуться к безлимитной дистанционной поддержке пациентов после очных приемов. Но, к сожалению, на данный момент у нас по-прежнему один врач-психиатр, Панова Н.В. и количество ежедневных сообщений в различные мессенджеры превысило возможность специалиста отвечать на них в свободное от работы время. Поэтому временно вводится лимит на дистанционные консультации. До 23 февраля просьба всех, кто задавал вопросы Надежде Вячеславовне в личных сообщениях, переслать их администратору центра, доктор будет отвечать на них в течение часа ежедневно, затем мы озвучим новые условия чата со специалистом.
t.me/empathycenter_ru_chat
@empathycenter_ru_admin (администратор центра)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #12 от Титаренко
Здравствуйте. Как записаться на онлайн-консультацию к Надежде Вячеславовне? Не нашла :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #13 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Здравствуйте, записаться можно через этот сайт на главной странице "запись на прием" или по ссылке app.klinikon.ru/booking/booking?orgid=1712#/main

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #14 от Титаренко
Там запись к психологу. А мне нужно попасть к Пановой Н.В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 7 мес. назад #15 от администратор
администратор ответил в теме Очные и скайп-консультации: запись открыта!
Там запись ко всем специалистам нашего центра. Можно записаться через администратора по тел. 8-495-791-85-88 или 8-916-213-35-83

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум