ВСД и смена погоды

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Kitty
Kitty создал тему: ВСД и смена погоды
Есть у меня соседка которая постоянно жалуется что у нее ВСД и что при смене погоды она чувствует это все очень остро. Может ВСД стать причиной такой реакции или у нее совершенно другие проблемы, которые заставляют ее быть метеозависимой и так реагировать на смену атмосферного давление и т.д.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Dr_Cherdak
Dr_Cherdak ответил в теме ВСД и смена погоды

Kitty пишет: Есть у меня соседка которая постоянно жалуется что у нее ВСД и что при смене погоды она чувствует это все очень остро. Может ВСД стать причиной такой реакции или у нее совершенно другие проблемы, которые заставляют ее быть метеозависимой и так реагировать на смену атмосферного давление и т.д.?


ВСД - это не заболевание, а синдром, то есть проявление какого-то еще заболевания. Надо уточнить основное заболевание и исходя из этого подбирать терапию.

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от Rima
Rima ответил в теме ВСД и смена погоды
Есть множество случаев когда люди метеозависимы и реагируют на все, на смену атмосферного давления, на магнитные бури и т.д. Большинство не знают от чего так плохо и как спасаться от такой проблемы. Универсального лекарства как я понимаю, нет? В любом случае надо пройти индивидуальное обследование, чтобы это определить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум