Тизерцин от бессонницы и депрессии

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Andrei Reshetov
В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами мне пришлось думать о том какие препараты от бессонницы принимать. Пробовал все, начиная с народных способов, но ничего не помогало, потом обратился к врачу и он мне прописал тизерцин. Препарат помог, я доволен, но не знаю как с него слезть или надо будет всегда принимать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Malvina
Мне с бессонницей он не помог, но настроение немного изменил, если раньше меня посещали суицидальные мысли, фобии и тревожности, то сейчас их нет, но может это результат комбинированной терапии. Сплю я хорошо с сонапаксом, но немного страшно что буду принимать его постоянно. На всю жизнь от бессонницы, что будет лучше всего принимать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тизерцин от бессонницы и депрессии

Andrei Reshetov пишет: В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами мне пришлось думать о том какие препараты от бессонницы принимать. Пробовал все, начиная с народных способов, но ничего не помогало, потом обратился к врачу и он мне прописал тизерцин. Препарат помог, я доволен, но не знаю как с него слезть или надо будет всегда принимать?


Бессоницу тизерцином и другими нейролептиками не лечат. Если нарушения сна - лишь один из симптомов психотического расстройства, тогда да. Тогда нужно будет антипсихотик принимать всегда, однако лучше все-таки более современный, что-то из группы атипичных нейролептиков.

Если нарушения сна вследствие тревожного расстройства вследствие психотравмирующей ситуации без всяческих признаков психотики лечат тизерцином, то это, мягко выражаясь, очень плохо и нужно искать другого врача.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тизерцин от бессонницы и депрессии

Malvina пишет: Мне с бессонницей он не помог, но настроение немного изменил, если раньше меня посещали суицидальные мысли, фобии и тревожности, то сейчас их нет, но может это результат комбинированной терапии. Сплю я хорошо с сонапаксом, но немного страшно что буду принимать его постоянно. На всю жизнь от бессонницы, что будет лучше всего принимать?


Тизерцин с сонапаксом - это было допустимо лет 30 назад. Если сейчас врач назначает такие схемы, при любых состояниях, то просто искать другого врача. Здесь не исправить уже ничего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от Sveta
Сталкивалась на практике с такой ситуацией, что несколько врачей пытались лечить по старой методике прошлых времен и с теми препаратами, которые уже давно используются. Они утверждали, что это проверенные препараты в отличие от новых, о которых мало что известно.
Хорошо бы попасть на другого врача, а если у нескольких подряд то же мнение, что тут пациенту делать. Хорошо что этот форум есть, чтобы спросить, а многие слепо верят специалистам потому что у них есть опыт.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум