депрессия опять или нет?

Больше
5 года 9 мес. назад #1 от Kristina27
Kristina27 создал тему: депрессия опять или нет?
Добрый день доктор ! это опять я ( Кристина из Молдавии) дело в том что к сожалению опять у меня самочувствие плохое, не могу разобраться депрессия или нет?
2 недели назад пошла к невропатологу я в Молдавии , головные боли, слабость , сонливость , без сил просто хожу.Прописал мне уколы для нервной системы это витамины говорит от шеи такие симптомы у меня с ней проблемы+ депрессанты Мисоли
хотела спросить у вас совет ? витамины думаю не помешают а вот Мисоли стоит пить?? хочу уточнить я 3 месяца пила феварин с сентября до ноября...и вообще это опять депрессия вернулась?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #2 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
простите Мисол а не мисоли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #3 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
с анализам крови все в норме , гормоны и считовитку я 9 месяцев назад проверяла .А вот самочувствие просто ужасное, Слава Богу рвоты нет как в прошлом году

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Кристина, мы это уже все проходили. У нас появились чудесные неврологи на сайте и они вам скажут, что у молодой женщины, которой еще нет и 30 лет, от шеи ничего такого быть не может. Антидепрессант почему бросаете через 3 месяца пить? Уже который раз на эти грабли наступаете? И первый эпизод лечим минимум полгода, если депрессия быстро возвращается - год пить антидепрессант. Именно антидепрессант и нужен, а "уколы от шеи" - это курам насмех.

Можно и мисол, но на первые 3 недели обязательно комбинировать с феназепамом или любым препаратом из этой же группы. И не отменять раньше времени!
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #5 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
отменила потому что приехала в Молдавию а здесь они пропали таблетки.Скажите а Мисол сколько пить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Минимум год теперь уже пить любой антидепрессант. Можно мисол. Вполне рабочий препарат. Дозу постепенно до 100 мг поднять.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #7 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
без перерыва пол года?
а феназепам 1мг :пол табл утром,пол в обед и одну на ночь да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Кристина, без перерыва полгода нужно было пить в самый первый раз. Сейчас уже третий или четвертый раз начинаете лечиться и без перерыва пить год. Вреда от этих препаратов нет, а вот от бесконечно возвращающейся депрессии - гораздо больше.
Феназепам нужно пробовать, если как вы написали будете сильно тормозить, то можно поменьше - 1/4 - 1/4 - 1/2 табл.
Спасибо сказали: Kristina27, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #9 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
Добрый день!вчера купила мисол 50мг и в 18.00 выпила ,через полтора часа началась рвота,давление подскочило,диарея и самочувствие плохое.Можно их заменить на более безобидный препарат?и можно пока пить только феназепам ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #10 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
Я 4 месяца феварин пила ...может начать его пить плюс феназепам! только вы напишите как его принимать и когда.Буду благодарна ,мне больше не к кому обратится(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #11 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Если есть там в продаже феварин, то можно снова его. Первую неделю по 100 мг на ночь, далее - по 100 мг два раза в день. Плюс мы пили флюанксол 1 мг два раза в день и феназепам как писала выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #12 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
сказали привезут!а вот флюанкола нету у нас ..а муж е сможет его купить так как работает без выходных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #13 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
феварин не привозят так как город маленький а его никто не берет.Я уже их попросила сказали что будут привозить только на заказ ...поэтому Я его и бросила когда приехала сюда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #14 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Кристина, спокойно, безвыходных ситуаций не бывает. Подберем вам схемку из того, что есть в продаже. Будем пить мисол. А от побочек купите простой препарат церукал. Есть он везде. Пейте по 2 таблетки 2 раза в день первые две недели вместе с мисолом. И тошнить не будет, и давление скакать не будет. И феназепам тоже. И все наладится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #15 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
вы не поняли,феварин можно достать,так что лучше его я думаю плюс феназепам
а вот с флюанксолом беда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #16 от Eliseev
Eliseev ответил в теме депрессия опять или нет?
Говоря о депрессии которая возвращается. Можно как-то остановить этот процесс или нет? Дело в том, что это здорово портит жизнь. Можно оставаться совсем без друзей и окружающие смотрят не так, ведь у человека явно выраженное психическое расстройство. Не все это понимают, просто говорят что человек не такой, но это не значит что готовы к нему относиться как к здоровому человеку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #17 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?

Eliseev пишет: Говоря о депрессии которая возвращается. Можно как-то остановить этот процесс или нет? Дело в том, что это здорово портит жизнь. Можно оставаться совсем без друзей и окружающие смотрят не так, ведь у человека явно выраженное психическое расстройство. Не все это понимают, просто говорят что человек не такой, но это не значит что готовы к нему относиться как к здоровому человеку.


Я вас умоляю, человек самый обычный. У нас депрессия как грипп сейчас, вышла на третье место по частоте среди неинфекционных заболеваний в мире. Стараемся остановить. Основное - длительный курс препаратов, без перерыва.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #18 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
доктор Надежда !Я нашла феварин!как его пить ?по 100мг на ночь?
Я еще пью витамины мекоморевитал ничего если я их буду пить с антидепрессантами ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #19 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
С витаминами можно. Если все-таки феварин выбираем, то договаривайтесь в аптеке, что будут его стабильно вам привозить под заказ. Первую неделю 100 мг на ночь, далее 100 мг два раза в день, возможно и до 300 мг, чтобы уж на этот раз долечиться. Еще спросите в аптеке препарат ламотриджин - он как дополнение к антидепрессанту в случае когда депрессии повтояются. Нам нужен любой аналог ламотриджина дозировкой 100 мг. Тщательно и долго пролечиться на этот раз, чтобы не начинать еще раз все заново.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #20 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
договорились.знаете что,я когда искала себе болячки сдавала на вирусы и нашли вирус эпштей барр, может это он себя так проявляет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #21 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Кристина, вирус Эпштейн-Барра есть у 95% взрослого населения. Мы все им инфицируемся еще в детстве. Это одна из разновидностей герпеса. Нет, это не та причина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #22 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
доброе утро! начала пить феназепам и феварин а вот ламотриджина нету у нас и даже аналогов...может без него???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #23 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме депрессия опять или нет?
Кристина, спросите в аптеке эглонил, просульпин, сульпирид, что-то из этого. Нам хотя бы 1 упаковочку 50 мг на начало лечения. Пока пейте так, конечно, лучше чем совсем ничего.
Спасибо сказали: Kristina27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #24 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
добрый день!вчера купила феварин а он просроченный представляете,я его выбросила!в аптеках сказали что его уже не будут производить.Значтит так :эглонил 50мг я купила ...еще вместо феварина предложили мне ВЕЛАКСИН 75МГ
но боюсь побочек .Что вы думаете ???
пить мне это все ??если да то схему пожалуйста .буду благодарна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #25 от Kristina27
Kristina27 ответил в теме депрессия опять или нет?
еще ВЕЛАКСИЛ В КАПСУЛАХ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум