БАР 2 (?), психосоматика

Больше
5 года 2 мес. назад #176 от AnnaSk
AnnaSk ответил в теме БАР 2 (?), психосоматика
В очередной раз простудилась и валяюсь на кровати, но замечаю, что настроение стало значительно лучше. Такого жуткого депрессивного провала больше нет. Надеюсь, это у меня не просто фаза переключилась (очень четко было видно, что полегчало с первого дня месячных), а таблетки работают.

Но, главное, хочу поздравить центр Эмпатия, Надежду Вячеславовну, администраторов и психологов с наступившим 2019 годом! Спасибо, что были с нами в минувшем году! Благодаря вашей чудесной работе чувствуешь себя в центре, как дома, а это очень и очень немаловажно для таких, как я. Моя жизнь стала намного лучше с появлением в ней Надежды Вячеславовны и Эмпатии. Спасибо! Желаю, чтобы в Новому году все успехи центра были закреплены, а проблемы - решены! Вы нам нужны, оставайтесь с нами, пожалуйста. =)
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #177 от AnnaSk
AnnaSk ответил в теме БАР 2 (?), психосоматика
Забыла еще один момент. После назначения нового нейролептика перестала принимать каетиапин на ночь (100-200 мг). Теперь немного не хватает его. Можно ли сочетать два нейролептика?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #178 от AnnaSk
AnnaSk ответил в теме БАР 2 (?), психосоматика
Напишу немного по самочувствию. Проболела все праздники, состояние странное было - сильная слабость, но при этом беспокойство, так что сложно было именно отдыхать. Тяжело спалось, еще тяжелее бодрствовалось - 30 мин на ногах, два часа в кровати.
Сейчас выздоровела, но как-то не полегчало. Хочу все время спать, лежать. Мотивация есть, настроение хорошее, но кровать мой дом. Еще ощущаю часто беспокойство. С Натальей Соболевой измеряли уровень тревоги, вышел очень высокий.
Пару раз пила кветиапин, чтобы заснуть - помогает, но потом целый день состояние размазанности.
Хочется нормально спать, отдыхать. На триттико вроде полегче было сначала.
Не хватает сил, чтобы доделывать дела - дорисовать.рисунок, домыть посуду, про мытье полов вообще молчу. Доделать текущие дела.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем AnnaSk.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #179 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме БАР 2 (?), психосоматика
Анна, сколько у нас с вами арипипразола сейчас? На нем конечно бывают нарушения сна, пока можно разово пить кветиапин, но надо дальше работать над схемой. Напомните мне, что сейчас у нас по всем препаратам?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #180 от AnnaSk
AnnaSk ответил в теме БАР 2 (?), психосоматика
Значит:

арипипразол 30 мг на ночь
ламиктал 100 мг 3 раза в день
велаксин 150 мг - на ночь
бринтелликс 10 мг на ночь
метформин 1250 мг - в три приема

квентиакс - 100/200 мг иногда на ночь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #181 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме БАР 2 (?), психосоматика
Давайте уменьшим арипипразол до 15 мг. Остальное пока оставляем.
Спасибо сказали: AnnaSk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум