Тревожность

Больше
6 года 1 нед. назад #1 от ksenia2002
ksenia2002 создал тему: Тревожность
Здравствуйте.Меня зовут Ксюша,мне 16 лет.К сожалению ,сложилось так ,что всё раннее детство мой папа пил(временами ,но частыми запоями).Лет до 11 я часто была с бабушкой ,несмотря на то ,что жила с родителями.У мамы работа и мама по природе ,человек не любящий всяких нежностей и т.п.У меня не было контакта с родителями.Мама вассал обзывала меня и т.п.Я очень сильно была привязана к бабушке.Когда мне было 11 ,Бабушка умерла от рака.Было очень сложно это перенести.В школе я всегда хотела со всеми дружить ,но со мной нет.Лет до 15,чувствовала себя очень одинокой.В январе 2016 года пошла в дом творчества ,заниматься вокалом.Очень любою петь и жизнь свою не представляю без этого.Спустя время ,в доме творчества я познакомилась с женщиной(как оказалось это заместитель директора),и получилось так ,что я сразу увидела в ней что-то родное.Мы стали как-то общаться,она меня очень сильно поддерживала ,потому что были экзамены.Она постоянно мне всё объясняет.И для меня она мой ангел-хранитель.Не так давно ,Папа заболел серьёзно и я начала очень переживать.Очень сильная тревожность.Стала очень много размышлять,что это далеко заходит.Последнее время ,мне кажется ,что я никому не нужна ,даже той женщине ,которая мне как мама.Хотя я понимаю ,что многое фантазирую.Что мне делать ?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тревожность
Ксюша, эх, да, бывает такое...К сожалению, пока человек еще несамостоятельный, он не очень свободен в выборе окружения, сложнее найти друзей по душе.
Та женщина, педагог - может быть у нее какие-то личные проблемы просто сейчас, поэтому и кажется, что она меньше внимания уделяет.
Ты далеко от Москвы живешь?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #3 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
Спасибо за быстрый ответ.Я живу в Москве ,в Бибирево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тревожность
Даша, я бы с удовольствием встретилась с тобой, поподробнее расспросила и при необходимости назначила лекарства, позволяющие выровнять настроение. Одна проблема - нужно разрешение родителей на консультацию, иначе они на меня в суд могут подать, таковы правила. Давай подумаем, как, через кого донести до мамы, что тебе нужна помощь. Может быть сначала попробовать поговорить с той женщиной, которая педагог, а она уже твоей маме позвонит или напишет, мол заметила, что девочка тревожная стала, может к психотерапевту сходить на консультацию. Не торопись, выбери время для этого разговора.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #5 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
С мамой говорить бесполезно.Если я попрошу эту женщину поговорить с мамой,то будет ещё хуже.Так как мама ее не очень любит и относится не очень.Я в пятницу ходила к неврологу,как раз по совету этой женщины.Так как она сама заметила за мной тревожность.Невролог выписал таблетки Стрезам,направила в центр к психологу и сказала написать вам.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тревожность
Стрезам - это очень хорошая рекомендация. Это беспроигрышный вариант. Единственное что может быть - если есть достаточно тяжелое тревожно-депрессивное расстройство, то одного стрезама может быть недостаточно. Если нашелся рядом дружественный понимающий невролог, то это все упрощает.
Начинай принимать стрезам. Посмотрим некоторое время, если эффект будет недостаточный, то можно будет сходить к тому неврологу за антидепрессантами. К неврологам закон не так строг как к психиатрам. Покажешь переписку нашу.
Психолог - тоже очень правильное решение, потому как такой возраст - надо принимать какие-то решения по поводу учебы, как жить дальше и т.д. А дома поддержки совсем нет.
Сама-то что думаешь, девятый класс наверное заканчиваешь? Куда дальше?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #7 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
Сейчас я в 10 классе.Куда дальше не знаю точно,но хочу ,чтобы было связано с музыкой или детьми.А лучше два в одном.
Насчёт встречи с вами...Нельзя ли встретиться с вами по разрешению этой женщины или даже в ее присутствие?
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тревожность
Даша, я подумаю. Пока начинай стрезам принимать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #9 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
Уже принимаю ,но пока никакого результата.
Прошло 3 дня.Если что , я Ксюша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад #10 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тревожность
Ой, сорри, перепутала с еще одной юной особой, Дашей))

Ладно, я поняла, надо встречаться. Напишу на почту тогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад #11 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
Хорошо,буду ждать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 дн. назад #12 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
Только если это за деньги ,я не могу.К сожалению,положение не позволяет.
Я очень жду от вас письмо с тем ,что мы можем встретиться.Женщина с которой я общаюсь ,может быть тоже сможет поехать .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 ч. назад #13 от ksenia2002
ksenia2002 ответил в теме Тревожность
Здравствуйте.Прошла неделя,как я пью таблетки ,даже больше ,но результата никакого.Эта женщина поговорит с моей мамой и если моя мама даст соглашение ,то поедет на встречу со мной.Все зависит от того ,когда мы сможем встретиться ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 ч. назад #14 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Тревожность
Ксюша, я тебе на почту написала, которую ты указала при регистрации на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум