после месяца приема

Больше
2 мес. 11 ч. назад #1 от kafin
kafin создал эту тему: после месяца приема
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно ли я понял движение по рецепту…Вначале назначили алпразолам, флюанксол, кораксан. Под бринтелликсом запись «после 1 недели после флюанксола» Месяц приема препаратов прошел. Все три препарата принимал по расписанию. Вопрос: я правильно понял, Бринтелликс нужно принимать после приемов всех препаратов? Спасибо
По поводу лечения, много говорить не буду, по ощущениям, как на море отдохнул, хотя и работал как вол. Жалко бросать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 11 ч. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме после месяца приема
Рада, что вам лучше! Но погодите, бросать команды не было!))) Не-не, это только первый этап. Сейчас надо алпразолам отменять потихоньку, а остальные препараты надо еще долго пить, для закрепления эффекта, иначе все опять возобновится. Бринтелликс надо было начать через неделю после начала флюанксола и алпразолама, не бросая первые два - итого в схеме сейчас должно было быть три препарата одновременно. А у вас как?
Спасибо сказали: kafin

Больше
2 мес. 11 ч. назад #3 от kafin
kafin ответил в теме после месяца приема
Благодарю за оперативность). Да спасли по ходу. Спасибо огромное. Головные боли периодически проявляются. На сегодня уже второй день все бросил оставил только кораксан и кавинтон. Спасибо что направили. Возобновлю все кроме алпразолама. Он закончился. А стрезам слабенький очень, но симптоматично, не системно, его принимаю пока есть. Бринтелликс дает как-бы уверенность в ощущениях, что головная боль до вечера не появиться. До конца не понял его действие, пока побочек не наблюдаю. Но и то, что успокаивает головные боли вместе с кавинтоном - это уже очень хорошо.

Больше
2 мес. 9 ч. назад #4 от kafin
Вопрос, если заснуть не получается так где-то до 2-х ночи, транквилизатор принять или снотворное (какое посоветуете?)

Больше
2 мес. 8 ч. назад #5 от Д-р Надежда
Ну по идее, если лечиться дальше бринтелликсом, то сон должен восстановиться сам. Пока разово можно транквилизатор любой. Действие бринтелликса - оно и не должно ощущаться, в нем смысл не в том, что выпил - и вскоре полегчало, а в эффектах после курсового длительного приема. Принимаем его 6 месяцев.
Спасибо сказали: kafin

Больше
1 мес. 3 нед. назад #6 от kafin
Добрый день. На сколько я знаю, что у Вы сейчас на учебе и в поликлинике приема нет. Моя жена спрашивает, может у другом месте к Вам на прием можно попасть? Или Вы в какой-то из дней недели день ведете прием в поликлинике? Сообщите где и когда. Спасибо.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #7 от Д-р Надежда
Можно, но на этой неделе уже нет. Напомните мне в конце недели, договоримся, что когда и где.

Время создания страницы: 0.226 секунд
Работает на Kunena форум