Алпразолам

Больше
6 года 2 мес. назад #26 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый вечер Надежда Вячеславовна! У меня все отлично, психосаматики п.а нету . Ушел от тех препаратов на аланзапин 2.5 мг полет отличный, пить начал с пятницы .Спасибо вам огромное за все ! вопросик сколько мне пить его и когда мне к вам на прием ?
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #27 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
По правилам, от момента, когда стало все хорошо - 6 месяцев минимум. Тут главное следить за питанием и зал/бассейн. Чтобы вес контролировать. Хотя доза крохотная, но все же.
Кстати, хотела спросить, а как у сестры вашей дела?
Спасибо сказали: kir, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #28 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый день Надежда Вячеславовна ! у меня прошел месяц и неделя как я начал принимать оланзапин и разговор шел о месяце приема,вы сказали что надо потерпеть месяц(разговор про зачатие был).После неудачного перехода на флуанксол вернулся на оланзапин на2.5 как вы мне и предлагали. Вот вы говорите пол годапринимать, просто странно почему пол года ? Я ощущаю отлично себя во всех планах : нету вообще не чего, и настроение всегда есть ,прям нравиться свое духовное состояние . может все таки можно завершить прием таблеток ? :woohoo: :woohoo: :woohoo: :) :) :) :) :) :cheer: :cheer: :cheer: ;) ;) ;) ;) ;) ;) У сестры все хорошо ком в горле пропал на таблетки не решилась .
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем kir.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #29 от katrin71
katrin71 ответил в теме Алпразолам
Добрый день Надежда Вячеславовна! Это мама Кирилла. Сын лечение продолжает, чуствует себя очень хорошо, как будто и не было ни чего.Заканчиваются таблетки, он к Вам записался на 26 фев. Вы еще принимаете в этот день?А то в рассписание указано что нет приема.Если нет , то как можно выписать рецепт? Спасибо Вам за подобранное лечение.У дочки тоже все хорошо, не решились мы на таблетки, все как то само номализовалось.Еще раз спасибо огромное Вам.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #30 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Нет, 26 нет приема, скорее всего. Пусть в понедельник подойдет к 19-00, или сами подойдите, если он не сможет, выпишу рецепт.
Спасибо сказали: katrin71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #31 от katrin71
katrin71 ответил в теме Алпразолам
Спасибо большое, обязательно подойдем или он или я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #32 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Добрый день Надежда Вячеславовна! У меня все хорошо ,последний прием таблеток Оланзапин был 21 февраля. теперь у меня глобальная борьба с весом хожу в зал =)))))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем kir.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #33 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Кирилл, я очень рада за вас! Приятно слышать хорошие новости. Если можно, оставьте отзыв, а то народ вот пишет - очереди большие к врачу, модернизация, значит он черствый. Не минздрав, не Скворцова, а я черствая, что не могу принять на 1 ставке за троих врачей: prodoctorov.ru/reutov/vrach/174098-panova/ Не в службу, а в дружбу.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli, katrin71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #34 от katrin71
katrin71 ответил в теме Алпразолам
Добрый вечер Надежда Вячеславовна! Таких черствых (в кавычках) как Вы,врачей днем с огнем не сыщешь.Вы широкой души человек, я редкий здесь гость, но форум читаю и не перестаю мысленно, каждый день благодарить Вас за ваш труд, огромное материнское спасибо!!!! ВЫ наша доктор Надежда, Надежда на светлое будущее, и всех тех кто так нуждается в Вас.А отзыв мы обязательно напишем
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #35 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Вы очень хороший доктор! отзыв написал .спасибо вам огромное за проведенную вами такую работу !
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #36 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Спасибо огромное за поддержку и добрые слова.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 дн. назад #37 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Доброе утро ,Надежда Вячеславовна. у меня все хорошо полет нормальный.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 дн. назад #38 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Отлично, Кирилл, очень рада за вас!
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #39 от Daineris
Daineris ответил в теме Алпразолам
Почему некоторые препараты становятся причиной лишнего веса и был бы он без них или нет? Я знаю несколько людей, которые обвиняют препараты в том, что они стали причиной лишнего веса, при этом руки опустили и не хотят ничего с этим делать (сама такая). Есть и категория тех кто не хочет принимать необходимый препарат потому что есть страх набрать лишний вес. Как в голове все переменять местами, чтобы мозг думал не на самоуничтожение, а принимал верные решения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #40 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Есть ряд препаратов, которые сильно увеличивают аппетит. Есть препараты, повышающие уровень гормона пролактина, который меняет обмен веществ в сторону набора веса. Есть препараты, влияющие на углеводный обмен. До некоторой степени диета и спорт помогают сдерживать эти побочки. Но жор на некоторых препаратах такой, что соблюдать диету при таком чувстве голода мало кто способен.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli, katrin71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #41 от Elvira
Elvira ответил в теме Алпразолам
Почему такие препараты которые существенно усиливают голод применяются в лечение, если после у большинство появятся проблемы относительно тех переживаний, что может возникнуть лишний вес.
Даже совершенно здоровые люди страдают от этого, не то чтобы при наличие психических расстройств смотреть на это спокойно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #42 от Poland
Poland ответил в теме Алпразолам
Наверное потому что нет более эффективных препаратов и все равно лучше так чем с расстройствами, которые могут быть намного более серьезные. Главное выйти из конкретного состояния и потом уже можно будет поработать над собой и вернуть в форму. Как раз лишний повод для того чтобы испытать себя и свои возможности.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #43 от Kotov
Kotov ответил в теме Алпразолам
Любые лекарства обладают отрицательными свойствами, побочными действиями как еще привычно это называть. Надо с врачом каждый раз консультироваться и подбирать то что больше подходит и следить за реакцией организма.
При этом важно помнить что все будет только когда будет здоровье.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #44 от katrin71
katrin71 ответил в теме Алпразолам
Иногда из двух зол выбирают меньшее, в нашем случае это было как прибавка в весе. Уж лучше быть полным ,но здоровым, чем нервным и худым( это ирония конечно).Но вслучае моего сына помог только оланзапин в минимальных дозах. Да, за 2 месяца приема прибавка веса составила около 12-14 кг, но это того стоило. Сейчас, с февраля он уже не принимает ни чего, вес пришел в норму с помощью фитнеса. Да и душевное состояние пришло в норму, так что , тут решать надо индивидуально.И Надежде Вячеславовне огромное спасибо не устаем говорить, всегда вспоминаем добрым словом.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #45 от Орел
Орел ответил в теме Алпразолам
Я соглашусь с тем что лишний вес не проблема когда с душой и нервами, мыслями все в норме. Лучше принимать препарат, тем более подобранный грамотно специалистом и под конкретный случай.
Худоба и истеричность быстрее погубят чем мысли о лишних килограммах.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #46 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Надежда Вячеславовна у меня все хорошо. Извиняюсь за пропуски ...))))))))))))))
Спасибо сказали: ganeeva.yuli, katrin71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #47 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Алпразолам
Как здорово, когда всё хорошо! Даже просто почитать - приятно и радостно!)
Спасибо сказали: katrin71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #48 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам

kir пишет: Надежда Вячеславовна у меня все хорошо. Извиняюсь за пропуски ...))))))))))))))


Кирилл, я тоже что-то прогульщица последние дни))) Как хорошо, что ц вас все хорошо, приятно слышать!
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #49 от kir
kir ответил в теме Алпразолам
Надежда Вячеславовна здраствуйте у меня все хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #50 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Алпразолам
Кирилл, очень рада за вас! Заходите в группу нашего нового центра: vk.com/empathycenter_ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум