Лечение панических аттак

Больше
6 года 2 мес. назад #51 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как мне принимать магне в6, вы мне рекомендовали его попить, а я потерял ту бумажку на которой было написано как его принимать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #52 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
По 1 табл. 2 раза в день 2 месяца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #53 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Большое спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #54 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, а есть разница между Магне В6 и Магнелис В6, кроме цены?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #55 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Да, можно магнелис, он вроде бы подешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #56 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Спасибо. Магнелис просто в 2 раза дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #57 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, добрый день! Угораздило меня тут заболеть (вирус какой-то подхватил), полторы недели на больничном, сейчас общая слабость и аппетит сильно снизился. Терапевт посоветовал попить фенотропил для улучшения самочувствия, стоит его пить? Или может вы что то другое пооветуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #58 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Нет, фенотропил ни в коем случае. Я вам рецепт на оланзапин кажется давала вот его можно 5 мг на ночь. А слабость потихоньку сама пройдет, не нужно подстегиаать усталый организм психостимуляторами типа феноьропила, иначе могут вернуться панические атаки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад - 6 года 2 нед. назад #59 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Вас понял, не зря значит спросил))) рецепт на оланзапин к сожалению уже просрочился 22 марта, ну буду значит пытаться наладить аппетит своими силами, спасибо за ответ!
Последнее редактирование: 6 года 2 нед. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #60 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Удачи! Выздоравливайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #61 от Meri
Meri ответил в теме Лечение панических аттак
Панические атаки случаются только в определенных условиях или могут случиться и так как раньше не было? Могут возникнуть панические атаки от стресса на рабочем месте или нет? На стажировке сотрудника нового направили, я как бы там ее ввожу в курс дела и тут заметила что от волнения у нее такое случается. Стесняюсь спросить если в обычной жизни тоже так. Может как стресс из-за работы такая реакция?
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #62 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Это вопрос ко мне (пациенту) или к доктору ?
Если ко мне, то у меня первые ПА случались просто с пустого места, ехал в метро, ехал на машине, что-то кушал и тд. и тп., а потом я начал зацикливаться что ПА могут возникнуть снова при этих же условиях и соответственно они и случались, потому как был сосредоточен на них, точнее ассоциировал действия и места с ПА.
После начала лечения стал изучать что вообще такое ПА и откуда они берутся. Не возьмусь утверждать что все правильно понял, напишу как это понял я. ПА как раз таки появляются от стресса, точнее когда нервная система истощена. Но лучше и точнее Вам ответит Надежда Вячеславовна.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем Andrey.
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #63 от Alek
Alek ответил в теме Лечение панических аттак
У меня серьезная проблема и связана она с тем что меня преследуют эти панические атаки и я не всегда могу объяснить их происхождение и что сделало чтобы я так себя чувствовал. Привык к определенному раскладу жизнь и если что-то меняется, то мне сложно к этому адаптироваться и у меня начинается паника, меня трясет, все внутри переворачивает. Люблю монотонность и жизнь расписанную как по часам, остальное вызывает у меня ужасное состояние. Что с этим можно делать? Спасибо за ответ.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #64 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Лечение панических аттак

Alek пишет: У меня серьезная проблема и связана она с тем что меня преследуют эти панические атаки и я не всегда могу объяснить их происхождение и что сделало чтобы я так себя чувствовал. Привык к определенному раскладу жизнь и если что-то меняется, то мне сложно к этому адаптироваться и у меня начинается паника, меня трясет, все внутри переворачивает. Люблю монотонность и жизнь расписанную как по часам, остальное вызывает у меня ужасное состояние. Что с этим можно делать? Спасибо за ответ.

Alek, Вам нужно создать темы: одну по Вашему состоянию, где Вы опишите самочувствие своё, панические атаки подробно и депрессию тоже, все Ваши ощущения по возможности полнее.
Вторую тему, в которой напишите о том, что мама стала разговаривать вслух и Ваши мысли, опасения и тревоги по этому поводу.
Так доктору будет легче Вам помочь, ведь это процесс, который займёт определённое время, нужен будет диалог с врачом и обратная связь от обеих сторон. И Вам будет удобнее всё по своему вопросу читать и писать в одном месте.
Желаю Вам удачи!
И добро пожаловать!)
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #65 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, добрый день! В июне заканчивается прием бринтелликса и флюанксола (пропил пол года с момента последней ПА), подскажите как правильно закончить прием препаратов (сразу или как-то постепенно), может на отмену нужны каки-то другие препараты ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #66 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Если все хорошо с самочувствием, то никакие другие препараты не нужны. Убираете 1 таб. флюанксола, потом через недельку - вторую (если у нас их две, уже не помню) и потом через неделю - бринтелликс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #67 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Бринтелликс 1 таблетка утром, флюанксол 1 таблетка в 17:00

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 9 мес. назад #68 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, добрый вечер!
С 9.07 отменил флюанксол, 13.07 был последний прием бринтелликса. 11.07 было немного дискомфортно внутри и голова какая то мутная была, 12.07 более менее нормально, 13.07 и 14.07 так же мутная голова и дискомфорт внутри. Сегодня же 15.07 прям совсем тяжко, голова мутная и кружится, тошнит, бросает то в жар то в холод, состояние еще такое как будто «ушел в себя»
Подскажите это синдром отмены? Что делать? Перетерпеть или что то попринимать?
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #69 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Андрей, нет, это не синдром отмены. Возобновите прием флюанксола пока. Думаю, как часто бывает, и кажется мы в самом начале лечения говорили об этом, что препараты убирают симптомы. Некоторые люди за время препаратов настолько адаптируются, что после отмены все хорошо. У другой части людей привычные способы реагирования на житейские ситуации, убеждения и мысли никуда не деваются и после отмены все возвращается на круги своя. Сейчас вернуть флюанксол обратно и думать о психотерапии. Искать - что же за мысли, психологические установки, какая житейская ситуация вновь и вновь запускает эти соматические реакции. И работать с этими установками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #70 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
А как принимать флюанксол? Так же в 17:00 или по другому? Как долго его принимать? На счет психотерапии думал уже давно и я обеими руками ЗА, Вы говорили что занимаетесь психотерапией, когда к вам можно попасть? Может дадите свой телефон для связи? На всякий случай вот мой телефон 8-985-195-45-51 может по телефону проще будет договориться о встрече. Я на этой неделе в отпуске, готов встретиться в любое удобное для вас время.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #71 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
8-917-542-25-30, на 15 часов в четверг можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #72 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Не могу до Вас дозвониться...давайте в четверг в 15:00. Куда подходить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад - 5 года 8 мес. назад #73 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Надежда Вячеславовна, добрый вечер! Угораздило меня в субботу неудачно прыгнуть в воду, в итоге заработал легкое сострясение мозга...Врач посоветовал пропить следующие препараты:
-диакарб
-луцетам
-глицин
-при головной боли седальгин плюс
-при тошноте церукал
-нейромультивит
-кавинтон
Подскажите пожалуйста что из этого можно принимать? Сейчас пью бринтелликс и лемотриджин.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад пользователем Andrey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #74 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Лечение панических аттак
Луцетам не нужно - усилит тревогу. Остальное - безвредно, но тоже не особо нужно. При легком сотрясении мозга главное покой в течение нескольких дней. Читать в гаджетах тоже нежелательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #75 от Andrey
Andrey ответил в теме Лечение панических аттак
Все понял, спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд
Работает на Kunena форум