Панические атаки. Самвел

Больше
6 года 7 мес. назад #1 от Sam
Добрый вечер, Надежда Вячеславовна. Был у Вас сегодня. Скажите пожалуйста, дома у меня куча лекарств. Уже не знаю что принимать! Алпрозалам, Бринтеликс, Мексидол, Вальдоксан, Тенотен, Адаптол, Флюанксол. Сейчас панических атак нету таких сильных. Есть депресия, тревога, напряженость.В голову лезут дурные мысли. Честно страшновато лечь в больницу. Может быть мы с Вами что нибудь придумаем, домашний стационар. Все процедуры какие необходимы буду делать. Подбирать какую либо терапию. Все что от меня зависит, буду делать. Благодарность от меня) И вот сегодня сделал ЭЭГ. В приложении отправляю. Спасибо огромное Вам!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Панические атаки. Самвел
Принимать так, как я Вам и назначала: бринтелликс 1 т утром, флюанксол 1 т утром, 1 т в 17 часов, алпразолам 1/4 утро, 1/4 обед, 1/2 на ночь. Мексидол нельзя, он усилит тревогу. Вальдоксан можете пить на ночь тоже, хуже не будет. Эффект будет только при ежедневном регулярном приеме. Все наладится через три недели. Отменять и пропускать прием лекарств самостоятельно без согласования со мною + утяжелять состояние. Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3 от Sam
Sam ответил в теме Панические атаки. Самвел
Надежда Вячеславовна. Мне пришли анализы на гормон. Серотонин ( 59 ) говорят он очень понижен, так ли это? Спасибо большое за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Панические атаки. Самвел
Серотонин в крови не вполне отражает серотонин в головном мозге, но да, при таких состояниях его не хватает. Бринтелликс как раз для того чтобы его повысить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #5 от Sam
Sam ответил в теме Панические атаки. Самвел
Надежда Вячеславовна. Мне пришли анализы на гормон. Серотонин ( 59 ) говорят он очень понижен, так ли это? Спасибо большое за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #6 от Sam
Sam ответил в теме Панические атаки. Самвел
Надежда Вячеславона. У меня ощущение что от Флюанксола мне хуще. Больше тревоги. Ноги скручивает.Может ли от него? .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #7 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Панические атаки. Самвел
Тогда зайдите ко мне в ближайшие дни, я вам вместо флюанксола другой препарат выпишу. Как в целом самочувствие у вас сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #8 от Sam
Sam ответил в теме Панические атаки. Самвел
Вы знаете, панических атак так таковых вроде нет, вот голова дурная вообще, как будто не моя. Бывает только чувство тревоги и беспокойствия, особенно по утрам, вчера вот был целый день чувство тревоги.Чувствую вот голова не моя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #9 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Панические атаки. Самвел
Ну какие-то минимальные ощущения должны быть - все-таки идет перестройка нервной системы. Плюс когда отменим алпразолам, то эти явления пройдут. Но пока еще его рано отменять, пока мы тут смотрим, как другие препараты действуют, корректируем схему. Мало времени еще прошло для полного эффекта. Мысли как? Лезут еще в голову мысли, что больны каким-то серьезным заболеванием?
Спасибо сказали: Sam

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #10 от Sam
Sam ответил в теме Панические атаки. Самвел
Ну мыслей нет, просто вот одному куда то выехать, поехать как то не решаюсь, как буд то мне станет плохо.Все равно чувствую себя как то не уверенно. В обществе долго не могу находится. Может самовнушение мое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #11 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Панические атаки. Самвел
Мало времени еще прошло с начала лечения. Все наладится потихоньку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #12 от Sam
Sam ответил в теме Панические атаки. Самвел
Сейчас пью, только алпразолам и бринтеликс. Вот тревога просто мучает, как будто на душе не комфортно, скованое тело, особено голова.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #13 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Панические атаки. Самвел
Зайдите ко мне в ближайшие дни, я подкорректирую схему. Но пока эти препараты не бросайте. Видимо слабоват бринтелликс для вас, поменяем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум