История "счастливой" семейной жизни

Больше
5 года 5 мес. назад #76 от Monika
Наталия, спасибо за теплые правильные слова и поддержку! Это очень приятно! Извините, что к Вам по имени, отчества не знаю. Вы абсолютно правы! Женщина должна оставаться женщиной, а не лошадью заезженной. Знаете, со здоровым мужчиной это прокатывает. С мужчиной, мягко говоря, проблемным не получается. Мой супруг видит в жене, в женах вообще, рожалку, стиралку и убиралку. А также моЛчалку. Поэтому все мои попытки любви к себе, быть женщиной во всех смыслах убиваются на корню. Сегодня убедилась что он изменяет. Это итак было понятно, закрытый телефон, уходы молча из дома, поздние возвращения, придирки ко мне, в любом моем действии видится только плохое, в словах намеки на плохое, полное отсутствие прикосновений ко мне, секса уже давно нет, обезличивание меня, по имени никогда не называет, в моем присутствии в "воздух" обращается с просьбами и много всего... Сегодня ушел с презервативом, пришел положил на место. На вопрос где был? -В гараже, мамой клянусь! -А вчера где был? -Тоже в гараже. Эх... Надоело. Даже не хотелось говорить ни о чем с ним. Потому что знаю диалога не будет. Или отпираться будет и говорить что я больная и все придумываю, или орать,материться и слать нах. За все эти годы человек ни разу не пошел мне на встречу. Пошла спать в зал. Не могу я больше в одной постели с чужим человеком. Если б не дети и финансовая зависимость от него давно ушла бы. Я то работаю, но зарплаты на достойную жизнь не хватит.Мужчинам свойственно при разводе с женщиной и с детьми разводиться почему-то. Я одна их не потяну. Вот и живем. Я б на его месте давно развелась, оставив бывшей и детям жилье и пожддержку . А сама, вернее сам:)) жила бы с любимым человеком. Странный он. Ни себе, ни другим сяастья не дает.
Спасибо сказали: Психодуэт, elena_2013, психолог Наталия Соболева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #77 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме История "счастливой" семейной жизни
Моника, я рада, что в вашей семье стало спокойнее. бринтелликс - препарат который можно пить неограниченно долго, не торопитесь отменять.

Наверное, в отношениях с мужем достигнута максимальная гармония, какая только может быть. А интимная жизнь....Ну что поделаешь, вы реально сделали все что смогли, мы свидетели!;) ;)
Я вот искренне считаю, что если у вас появится поклонник, с которым вы иногда будете проводить время с обоюдным удовольствием, то хуже никому от этого не будет. Семью разрушать не нужно, вы с мужем - друзья и партнеры, но если появится возможность где-то почувствовать себя желанной и любимой, то думаю не стоит себе в этом отказывать.
Спасибо сказали: Monika, Психодуэт, elena_2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #78 от психолог Наталия Соболева
психолог Наталия Соболева ответил в теме История "счастливой" семейной жизни
Monika, научитесь любить себя,уважать,тогда все пойдет по-другому! Не отчаивайтесь!Зачем так печально на все смотреть?!
Поверьте,я знаю,о чем говорю.
Молодость проходит! Не тратьте ее на печаль,это- путь в никуда! Займитесь в первую очередь собой!!! Детьми...
Полюбите себя!Научитесь целовать свою собственную душу,найдите точки разминирования у мужа, порадуйте себя обновками,
Все у Вас будет отлично!
Любви Вам и тела...
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем психолог Наталия Соболева.
Спасибо сказали: Monika, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад - 5 года 4 мес. назад #79 от Monika
Доброй ночи! Надежда Вячеславовна, спасибо за понимание! Угу, желанной и любимой хочу быть. Но загвоздка в том, что не принято у нас тут так, а то зарэжэт! Хотя, если сильно захотеть, то все возможно:)). Наталия, спасибо за теплые слова, поддержку и помощь. Я буду может и не часто, но отписываться о своем состоянии. Да, я потихоньку учусь любить себя? О! Обновки это мой мощнейший антидепрессант! Два платья уже купила. Буду стараться. Слава богу, жива, здорова, детки радуют, не дают погружаться в ненужные мысли. А это... можно пережить))
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад пользователем Monika.
Спасибо сказали: Весна, Психодуэт, психолог Наталия Соболева

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.079 секунд
Работает на Kunena форум