Пациент Крючков Григорий

Больше
1 нед. 3 дн. назад #1 от hey
Здравствуйте ! Вы (Панова Надежда) мне 16 дней назад назначили схему из бринтелликса, триттико и стрезама. От стрезама у меня началась жуткая сыпь по всему телу и мы его отменили. Но тревожность (основной мой симптом) ничем не купируется. В связи с этим хочу спросить : назначите ли вы мне что - нибудь вместо стрезама ? В данный момент пью бринтелликс и триттико.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 нед. 3 дн. назад #2 от Д-р Надежда
Replied by Д-р Надежда на тему Пациент Крючков Григорий
Григорий, да, если сохраняется тревога и состояние не улучшается, то нужно думать о смене схемы, возможно заменим бринтелликс на другой антидепрессант. Но заочно я ее не поменяю, нужно приехать на прием.

Больше
3 ч. 31 мин. назад #3 от hey
Replied by hey на тему Пациент Крючков Григорий
Бринтелликс. Изначально вы мне назначили 1 таблетку в день в течение первой недели приёма препарата и 2 таблетки в день потом. Был перерыв в две недели, я был у вас неделю назад, вы сказали продолжить пить его. Сейчас принимаю по одной в день. Вопрос : переходить на две таблетки в день по прошествии первой недели приёма ?

Больше
3 ч. 23 мин. назад #4 от hey
Replied by hey на тему Пациент Крючков Григорий
Здравствуйте ! Посеял листочек, где написано, как пить габапентин (от тревоги). Можете напомнить, пожалуйста ?

Больше
2 ч. 19 мин. назад - 2 ч. 19 мин. назад #5 от Д-р Надежда
Replied by Д-р Надежда на тему Пациент Крючков Григорий
Сначала одну таблетку на ночь, через три дня добавляем 1 таблетку утром , т.е. по 1т. 2 раза в день.
Last edit: 2 ч. 19 мин. назад by Д-р Надежда.

Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум