Пациент Крючков Григорий

Больше
6 мес. 1 нед. назад #1 от hey
Здравствуйте ! Вы (Панова Надежда) мне 16 дней назад назначили схему из бринтелликса, триттико и стрезама. От стрезама у меня началась жуткая сыпь по всему телу и мы его отменили. Но тревожность (основной мой симптом) ничем не купируется. В связи с этим хочу спросить : назначите ли вы мне что - нибудь вместо стрезама ? В данный момент пью бринтелликс и триттико.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 мес. 1 нед. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Пациент Крючков Григорий
Григорий, да, если сохраняется тревога и состояние не улучшается, то нужно думать о смене схемы, возможно заменим бринтелликс на другой антидепрессант. Но заочно я ее не поменяю, нужно приехать на прием.

Больше
6 мес. 2 дн. назад #3 от hey
hey ответил в теме Пациент Крючков Григорий
Бринтелликс. Изначально вы мне назначили 1 таблетку в день в течение первой недели приёма препарата и 2 таблетки в день потом. Был перерыв в две недели, я был у вас неделю назад, вы сказали продолжить пить его. Сейчас принимаю по одной в день. Вопрос : переходить на две таблетки в день по прошествии первой недели приёма ?

Больше
6 мес. 2 дн. назад #4 от hey
Здравствуйте ! Посеял листочек, где написано, как пить габапентин (от тревоги). Можете напомнить, пожалуйста ?

Больше
6 мес. 2 дн. назад - 6 мес. 2 дн. назад #5 от Д-р Надежда
Сначала одну таблетку на ночь, через три дня добавляем 1 таблетку утром , т.е. по 1т. 2 раза в день.
Последнее редактирование: 6 мес. 2 дн. назад пользователем Д-р Надежда.

Больше
5 мес. 2 нед. назад #6 от hey
Здравствуйте ! Пью габапентин, триттико и бринтелликс. На этой неделе как - то слишком сильно хочется спать, до этого состояние было нормализованное и спать не особо хотелось. С субботы на воскресенье выпивал, немного переборщил, вчера выпил энергетика (ходил взбудораженный, до сих пор ощущается, но слабее). Как сделать так, чтобы так спать не хотелось ? Сказывается ли в данном случае на моём состоянии употребление горячительного и энергетика ?

Больше
5 мес. 2 нед. назад #7 от Д-р Надежда
Григорий, как вариант - позволить себе выспаться)) Если не помогает - снизить дозу триттико на ночь, возможно лучше будет.

Больше
2 мес. 4 нед. назад #8 от hey
Здравствуйте! Сегодня повысил ламотриджин до 175 мг (повышал по 25 мг в неделю, как вы и советовали). Вечером сильно прихватило живот, крутило, ныло и в общем масса всего неприятного. Выпил регидрон и, кажется, все прошло. Может ли это быть побочным действием лам-на и если да, то как быть?

Больше
2 мес. 3 нед. назад #9 от hey
Как правильно отменять ламотриджин - постепенно снижать дозу ? И если да, то как именно ? И стоит ли отменять бринтелликс, если после сеанса психотерапии я почувствовал, что смогу обойтись без него ? И тоже вопрос - как правильно снижать дозу бринтелликса ?

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум