Что принимать дальше?

Больше
5 года 4 мес. назад #1 от Alina Smirnova
Alina Smirnova создал тему: Что принимать дальше?
Добрый день!
Вы просили напомнить о себе как о "девочке, которая срывалась на конференции".
На последнем приёме мы поменяли курс лечения с Эсциталопрама и Феназепама на Трилептал и Оланзапин. Вы просили написать по прошествии двух недель приёма препаратов, сказали, что если новые не помогут, то придётся перейти на более сильные антидепрессанты, и прописали как рецепт на будущее Велаксин и Миртазапин (если я правильно умею читать рецепты).
Могу сказать, что в целом состояние улучшилось. Если раньше по дефолту было плохо и иногда случались истерики, то сейчас по дефолту я нормально себя чувствую, и иногда случаются истерики. Мне всё ещё временами кажется, что я последнее ничтожество и ничего не умею и не могу. Особенно это обостряется, когда нужно сдать какое-то важное дз. И вообще от мыслей об учёбе в целом часто становится хуже. Но не всегда, с любимыми предметами всё хорошо. Иногда я даже снова чувствую себя счастливой. Особенно когда занимаюсь любимыми делами, не связанными с университетом. А вот от учёбы всё ещё плохо.
Что делать? Продолжать пить то, что пью сейчас, или переходить на более сильные препараты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.060 секунд
Работает на Kunena форум