Елизавета

Больше
5 года 3 мес. назад #1 от Елизавета
Елизавета создал тему: Елизавета
Добрый день, Надежда Вячеславовна! Я приходила к Вам на приём 9 ноября, где мне были назначены стрезам 3 раза в день и 1 таблетка бринтелликса на ночь от тревожности. После начала приёма препаратов у меня появились проблемы со сном. Просыпаюсь часов в 5 утра и дальше не могу заснуть. Вчера вечером забыла выпить на ночь бринтелликс и проспала почти всю ночь нормально. Можно ли перенести приём препарата на утро?
И ещё вопрос, является ли диарея побочным эффектом какого-то из этих двух препаратов?
Заранее благодарю за ответ!
Всего доброго!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Елизавета
Здравствуйте! Да, бринтелликс нередко нарушает сон. Пробуйте переносить на утро, но это обычно не очень помогает. В таком случае на ночь 3 капсулы стрезама и можно попробовать купить мелаксен - не менее 2 табл. на ночь.
Насчет диареи - частая побочка это тошнота, на диарею жаловались пару раз всего, но достоверно неизвестно, диарея была от бринтелликса или совпало по времени с другими причинами. Лоперамид принять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #3 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Елизавета
Доброе утро! Спасибо за ответ! Извините, Надежда Вячеславовна, хотела бы уточнить, я правильно поняла, что бринтелликс утром, а стрезам все три капсулы за раз на ночь?
Спасибо сказали: Sova

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Елизавета
Елизавета, извините, пропустила ваше сообщение. Да, стрезам на ночь. Как самочувствие сейчас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #5 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Елизавета
Добрый день, Надежда Вячеславовна!
У меня обнаружилась алопеция. Дерматолог сказала, что от антидепрессантов она очень часто бывает. При этом расстройство желудка никуда не делось и периодически появляется. Касательно моего психологического здоровья, то вот буквально на днях я выпила большую дозу алкоголя, не подумав о смешении с таблетками, и проплакала три дня кряду. Я хожу к Ольге Сухотинской для решения своих проблем, уже прошло 8 сессий. Местами становится лучше, но состояние от таблеток очень настораживает. Может их стоит пока отменить? Может я сама справлюсь?
Если честно, то такое ощущение, что я просто сижу и жалею себя, пренебрегая теми действиями, которые бы принесли настоящий результат: применение на практике навыков, которые Ольга предлагает; просто занятие какой-то деятельностью, ибо чаще всего я просто сижу и грущу либо же ложусь спать, чтобы не испытывать эмоций - одним словом, нужно взять себя в руки, но я почему-то до сих пор этого не делаю, хотя от нервов у меня уже сыпятся волосы!
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Елизавета.
Спасибо сказали: elena_2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Елизавета
Елизавета, да, Ольга мне тоже сказала, что замечает ухудшение вашего состояния без препаратов. Надо конечно подбирать схему, а проблема с волосами решается добавлением необходимых микроэлементов. Кстати. волосы и от самой депрессии сильно могут выпадать, и от массы других причин. Надо нам как-то встретиться и подобрать новую схему лекарств.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #7 от Елизавета
Елизавета ответил в теме Елизавета
Надежда Вячеславовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а от оланзапина (заласты) может быть побочка в виде гиперпролактинемии? То, что я не беременна - это 100%.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад пользователем Елизавета.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум