Подросток. Проблемы в школе.

Больше
5 года 5 мес. назад #1 от Millachka
Millachka создал тему: Подросток. Проблемы в школе.
Здравствуйте, Надежда Вячеславовна!
У меня дочка, 12 лет. У нее проблемы в школе с небольшой группой одноклассников. Чуть ли не через день или каждый день рассказывает о том, как ее пытаются обидеть, задеть хоть чем-нибудь. Иногда не может скрыть слез по этому поводу. Основные обидчики - ее бывшие подруги. Одна из них, похоже, себе поставила цель довести мою дочку. Я опасаюсь, что это может перетечь в депрессию, т.к. такой настрой длится, наверное, второй год. В итоге, на мой взгляд, заниженная самооценка.Заговаривает о переходе в другую школу.
Подскажите, занимаетесь, ли вы такими подростковыми проблемами? Если да, то как можно попасть к вам на консультацию? (территориально мы живем с другой от вас стороны Подмосковья)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Подросток. Проблемы в школе.
Здравствуйте! Я бы порекомендовала в первую очередь консультацию у нашего детского психолога Шилобоковой Веры Витальевны - она специалист с большим опытом именно по данной теме. Записывайтесь сначала к ней, если она увидит признаки депрессии, которые нуждаются в лекарственной коррекции, то я разумеется подключусь к работе. Но все-таки в первую очередь здесь нужна помощь психолога по вопросам взаимоотношений в коллективе. Можно записаться через оранжевую кнопку записи, выбрав удобный день и время приема или по тел 8-916-213-35-83

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.063 секунд
Работает на Kunena форум