Семакс. Главная тема

Больше
6 года 6 мес. назад #1 от pavelp
pavelp создал тему: Семакс. Главная тема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от inylsk
inylsk ответил в теме Семакс. Главная тема
Я принимаю Семакс около 2 месяцев. Сразу же после первого приема почувствовался эффект: прилив бодрости, в голове разъяснилось. С последующими приемами эффект только усиливался, у меня появилось много энергии и сил на новые свершения, мыслям ничего не мешает, как-будто я помолодела лет на 10. Одного флакона мне хватает на 10-11 дней. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от natasssha
natasssha ответил в теме Семакс. Главная тема

inylsk пишет: Я принимаю Семакс около 2 месяцев. Сразу же после первого приема почувствовался эффект: прилив бодрости, в голове разъяснилось. С последующими приемами эффект только усиливался, у меня появилось много энергии и сил на новые свершения, мыслям ничего не мешает, как-будто я помолодела лет на 10. Одного флакона мне хватает на 10-11 дней. 


Это инсульт так быстро им вылечили?( Ничего не понимаю.
Можете рассказать подробнее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Vadim
Vadim ответил в теме Семакс. Главная тема
В прошлом году по назначению лечащего врача пробовал использовать препарат, капал несколько раз в день. Лечение проходило с положительным эффектом. 

Повторно использовал капли недавно, но при этом побывал на торжественном мероприятии, где произошло возлияние вина. Результат оказался плаченым, препарат не оказывал должного воздействия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Семакс. Главная тема

natasssha пишет:

inylsk пишет: Я принимаю Семакс около 2 месяцев. Сразу же после первого приема почувствовался эффект: прилив бодрости, в голове разъяснилось. С последующими приемами эффект только усиливался, у меня появилось много энергии и сил на новые свершения, мыслям ничего не мешает, как-будто я помолодела лет на 10. Одного флакона мне хватает на 10-11 дней. 


Это инсульт так быстро им вылечили?( Ничего не понимаю.
Можете рассказать подробнее?


Есть один секрет: эффект плацебо - очень мощная штука!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #6 от natasssha
natasssha ответил в теме Семакс. Главная тема

Vadim пишет: В прошлом году по назначению лечащего врача пробовал использовать препарат, капал несколько раз в день. Лечение проходило с положительным эффектом. 

Повторно использовал капли недавно, но при этом побывал на торжественном мероприятии, где произошло возлияние вина. Результат оказался плаченым, препарат не оказывал должного воздействия.


Семакс
Показания
— острый период ишемического инсульта средней и тяжелой степени в составе комплексной терапии.

Или вы не о том препарате пишете, или инструкция неправильная, или я не знаю...
А можно поподробнее о плачевном результате, что было?

Д-р Надежда пишет: Есть один секрет: эффект плацебо - очень мощная штука!))

Видимо, ооочень мощная)
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем natasssha.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #7 от serov_o
serov_o ответил в теме Семакс. Главная тема
Сам "Семакс" не принимал, думаю, что мне еще рано, а вот моему деду после инсульта его прописал врач. Не скажу, что ему этот препарат сильно помог. принимал он его примерно три недели, но в комплексе с другими лекарствами. Может такое лечение помогло. но в течении этого времени деду стало лучше. но полного выздоровления не произошло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #8 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Семакс. Главная тема
Ну если бы семакс мог полностью излечивать последствия ОНМК, то это тянет на Нобеля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум