Анорексия у подростка

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #1 от Психодуэт
Психодуэт создал тему: Анорексия у подростка
Надежда Вячеславовна! Здравствуйте! Я опять к Вам за помощью! Племянница, 13 лет, живёт в Москве, полгода соблюдает диету, взвешивает продукты, считает калории, жиры практически исключила. Похудела до болезненного вида. Можете кого-то порекомендовать? Конечно, хочется, чтобы это был специалист, которому ребенок доверится.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Психодуэт.
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Анорексия у подростка
Я как психиатр могу посмотреть и плюс со мною сейчас работает замечательный психолог с огромным опытом работы именно с детьми, подростками и детско-родительскими отношениями. Я могу посмотреть на предмет психического заболевания и необходимости медикаментозного лечения (увы, за анорексией иногда скрываются самые разные психические расстройства, дебютирующие в подростковом возрасте), а наша прекрасная Вера ВИтальевна может вести психологическую часть.
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #3 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Анорексия у подростка
Спасибо за быстрый ответ, Надежда Вячеславовна! :) А возможно сначала показаться Вере Витальевне, и если она решит, что нужна и Ваша консультация - тогда и к Вам? Племяшка моя - совершенно адекватный ребенок во всем, кроме диеты своей. Понимаю, что расссуждаю как обыватель, Вы упомянули, что так может начинаться что угодно. Если скажете, Надежда Вячеславовна, что без лишних вопросов сначала нужен Ваш осмотр, тогда так и донесу до сестры. И как записываться? Звонить Вам на телефон?
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад пользователем Психодуэт.
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Анорексия у подростка
Сначала к Вере Витальевне - вообще идеальный сценарий. Потому что к психологу идут без напряжения и она уже, построив доверительные отношения, сможет уговорить обратиться к психиатру, если понадобится. Человек увидит, что у нас не психушка (мы даже халаты медицинские не носим), что все конфиденциально и ей будет комфортнее. Ну и, как мы знаем, когда с ребенком что-то не так, то психологическая помощь и маме нужна тоже.

Как у вас с дочкой дела?

Насчет сына - естественно, не скажу, это же подсудное дело, такие вещи рассказывать. Нас прокуратура давно отучила быть разговорчивыми))
Спасибо сказали: blackandwhite, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #5 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Анорексия у подростка
Спасибо огромное! :) Так в итоге - сестра звонит Вам, Надежа Вячеславовна, на телефон и записывается к психологу, да? Или у вас какой-то официальный телефон клиники для записи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #6 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Анорексия у подростка
У нас смотрите, появилась новая кнопочка здесь, на форуме, вверху - оранжевая, запись на прием. Она теперь работает по-другому и ведет напрямую в программу медцентра. Там есть мое расписание и расписание Веры Витальевны Шилобоковой - того самого психолога. Человек выбирает удобное для него время и записывается.
Или же по телефонам медцентра: 8-495-791-85-88. и 8-916-213-35-83 По телефону лучше с понедельника - у нас появится администратор.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Анорексия у подростка
Надежда Вячеславовна! Оказывается, при записи не видно адреса Вашего центра. То есть виден адрес Реутово, но Вы же в Москве принимаете? Это, наверное, Ваш юридический адрес? У кого узнавать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #8 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Анорексия у подростка
Это там: "в р-не м. Павелецкая. г. Москва, Дубининская, дом 27, стр.1, это метро Павелецкая. Обходите Павелецкий вокзал справа, далее идете прямо мимо храма буквально минут 5 - два двухэтажных желтых купеческих домика с присторойкой. Первый из них - вход с левой стороны, невзрачная железная дверь. За ней охранник, нужен будет паспорт. Скажите ему, что Вы на 3 этаж в 36 кабинет и поднимайтесь туда."?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #9 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Анорексия у подростка
Не, в Москве было временно, пока в Реутове ремонт шел. Да там норм добираться - 2 мин пешком от м. Новокосино. Со всех концов Москвы и Подмосковья приезжают))
Так что адрес правильный))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум