Каково это - иметь болезнь

Больше
5 года 10 мес. назад #26 от Весна
Весна ответил в теме Каково это - иметь болезнь
Юлия, это вы к чему ведёте? Что на всех в женском отделении не хватит врачей-мужей? Крылья обрезаете?Правду-матку резать изволите?
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #27 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Каково это - иметь болезнь

Весна пишет: Юлия, это вы к чему ведёте? Что на всех в женском отделении не хватит врачей-мужей? Крылья обрезаете?Правду-матку резать изволите?


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Нет! Это я пытаюсь подсчитать, какой же численности толпа мужчин-психиатров-фанатов должна наводнить все острые (и не очень) женские отделения нашей необъятной, чтобы нам всем хватило этой, как её там называют поэты и прозаики?... любви!!!
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #28 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Каково это - иметь болезнь
Вообще запретить работать психиатрам-женщинам в женских отделениях, только места занимают зря))
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #29 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Каково это - иметь болезнь
У вас тут такая веселуха была :)! Класс! А я всё пропустила! :(
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #30 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Каково это - иметь болезнь
Итак, возвращаясь к вопросу о комплектации женских отделений сотрудниками мужеского полу. Это абсолютно верная тактика, ибо острый психоз совсем даже не мешает реагировать на противоположный (иногда и свой, это уж дело предпочтений) пол. К примеру, один молодой мужчина был на участке, с тяжелым течением шизофрении и с родственниками, которые совершенно о нем не заботились. В результате он часто забывал и забивал на покупку и прием лекарств, следовательно часто обострялся и госпитализировался по скорой помощи. На сотрудников полиции и фельдшеров-мужчин он реагировал крайне агрессивно, всегда его выводили с применением силы, а однажды даже ранил фельдшера ножом. Но в тех случаях, когда мы по каким-то причинам приезжали к нему вдвоем с фельдшерами-девушками, он всегда шел с нами в машину добровольно и без возражений. Единственное, приходилось долго ждать, потому что собирался он как на свидание - побреется, наодеколонится, рубашечку белую нагладит, ботинки начистит. В психозе! Разговаривая сам с собой и неся совершеннейший махровый бред!

То же самое и девушки в отношении сотрудников-мужчин. Да что там девушки - бабушки, которые терроризировали весь подъезд, родню и все инстанции иногда трогательно кокетничали с фельдшерами и охотно шли в машину, "прокатиться с молодым человеком, который их уж точно в обиду не даст".

Так что волшебная сила любви и либидо - она исцеляет! Ну или хотя бы мотивирует начать лечение!
Спасибо сказали: Психодуэт, Marny, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #31 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Каково это - иметь болезнь
Дорогие мои! Все учла, законспектировала, уже воплощаю в жизнь!
Спасибо и за профессиональные советы, и за слова сочувствия и поддержки.

Но я все-таки решила почистить эти темки, так как я в отличие от всех здесь не анонимно и как-то вывешивать свои болячки на весь интернет была неправильная идея, пришедшая в момент плохого самочувствия. Но теперь то уж конечно после дружеского консилиума все будет хорошо!
Спасибо сказали: Психодуэт, ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум