Галоперидол деканоат и ваши отзывы

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Зуев
Принимали ли вы когда-нибудь препарат галоперидол деканоат или нет и какой отзыв могли бы вы оставить о данном препарате?
Как он вам показался на фоне обычного галоперидола? Действительно позволяет предотвратить возникновение голосов и можно в качестве профилактического средства использовать или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от pentium
Неулептил принимал вместо галоперидола или по иной схеме лечения, он кстати в каплях и таким образом выходит что намного проще принимать. Лично я уколы не люблю,а галоперидола тем более потому что очень уж они болючие. На мой взгляд у галоперидола очень мощный седативный эффект, что и плюс и минус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от Malina
Встречались мне данные о 100 мг в месяц, то есть один укол на 4 недели хватает, а не так чтобы более низкой дозировкой и раз в две недели. Стоит ли так делать или схема с двумя неделями лучше в плане переносимости? Без циклодола даже не надо пробовать. А что вам известно по декалдол, тоже из препаратов депо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #4 от Elea
Галоперидол в уколах как ни странно намного лучше переносится. И в плане реакции со стороны печени и почек или через чего там метаболизируется препарат тоже вроде как лучше когда не постоянный прием таблеток, а один укол на более долгое время, то есть как бы не так сильно засоряется организм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд
Работает на Kunena форум