Индивидуальная непереносимость ноотропила

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Marfa
Здравствуйте. Часто ли случается, что на ноотпрпил наблюдается индивидуальная непереносимость препарата или нет? Такие проблемы как тревожность, дрожь, тошнота не должны по идее проявляться, но у меня они были, и точно проверила, что именно из-за этого препарата. Понравился препарат по доступности в плане цены и может, он хорош во всем, но как быть с особенностями организма?
Чем можно заменить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Dr_Cherdak

Marfa пишет: Здравствуйте. Часто ли случается, что на ноотпрпил наблюдается индивидуальная непереносимость препарата или нет? Такие проблемы как тревожность, дрожь, тошнота не должны по идее проявляться, но у меня они были, и точно проверила, что именно из-за этого препарата. Понравился препарат по доступности в плане цены и может, он хорош во всем, но как быть с особенностями организма?
Чем можно заменить?


как раз тревожность и дрожь вполне себе ожидаемые побочные эффекты ноотропила у предрасположенных лиц. Не имеет смысла пить что-то только из-за цены))) а то можно активированным углем лечиться) Замена препарата определяется заболеванием, которое Вы лечите)

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна
Спасибо сказали: Д-р Надежда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.066 секунд
Работает на Kunena форум