Почему на западе не признают пантогам?

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Piotr4
Невролог посоветовал нам дать ребенку пантогам. Объяснял тем что он безобидный и в учебе поможет, ну и что у нашего ребенка есть проблемы, в том числе гиперактивность, нервозность и т.д.
Я как-то сомневаюсь в том что пантогам поможет, раз он безобидный и не хочу просто так дать его ребенку, с другой стороны как бы лучше чтобы это был именно легкий препарат, а не наоборот. Что же делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Larisa
Да у всех свои понятия относительно лечения и я думаю что в этом нет ничего страшного. Даже если некоторые схемы лечения не подходят на весь мир не значит что они никак не являются эффективными. Все равно можно их использовать, особенно если специалисты прописывают и вы им доверяете. А без доверие начинать нечего лечение, все равно результата может и не быть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Элла
Везде есть какие-то свои таблетки и еще бывает конфликт внутри мировой медицины, так как не могут никак решить кто больше открытий сделал, каждый пытается себе присвоить что-то великое. В общем препараты со схожей деятельностью можно найти. Также стоит упомянуть о том что и схемы лечения разные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.064 секунд
Работает на Kunena форум