Телеграм-чат для диссидентов, сбежавших с ДнР или оставшихся в тылу))

Больше
6 года 2 мес. назад #26 от sashashtrem
как ЭКГ то зубец R то S:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #27 от sashashtrem
неужто сажин порчу нагнал???)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #28 от Д-р Надежда
Да ну, вряд ли. Не барское это дело. Думаю, совпадение просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #29 от sashashtrem
ну да они же теперь в корее на ОИ..так и похерит бизнес со своим туризмом.. все думает,Что Бога за бороду держит..шпанюк..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #30 от Д-р Надежда
Очень жаль. На какое-то время его идея привела к созданию чего-то теплого и живого, где было хорошо, куда хотелось приходить. Некоторое время не заходила на сайт, а сегодня просто ужаснулась - откуда повылазила толпа дремуче-неадекватных психиатров? Просто откат на 20 лет назад, моя твоя не понимай. Я в бане там, писать не могу, а то бы могла не сдержаться(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #31 от sashashtrem
ну он оказался в нужном месте в нужное время.. ты видела его интервью?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #32 от Д-р Надежда
Про то, как они начинали? Да, читала когда-то. Нужно отдать должное, что с самого начала они хорошо поработали. А вот когда достигли некоторого уровня, то что-то пошло не так. В первую очередь в головах у руководства, которое возомнило себя Павлом Дуровым и улетело с этой грешной земли куда-то в иную реальность. А когда у руля инопланетянин, то все как-то идет не очень так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #33 от sashashtrem
да нет..вообще его живую речь..внешку..манеру разговора...парень заикается..жирдяй похоже..страшненький..во дворе чморили наверняка,но не глупый..учился хорошо-ботаник-маменькин сынок-из мухосранска..поступил в МИМО влез плотно в сети -начал дерзить..появились первые бабки-крыша немного съехала..ну далеко пойдет(если милиция не остановит)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #34 от Д-р Надежда
Он странненький. Со слов тех, кто близко общался - из разряда сумасшедших гениев. То есть очень креативные и интересные идеи иногда рожает, но вперемешку с чем-то очень далеким от реальности. Второе мы и видим последнее время.
А с другой то стороны, я его понимаю. Если он ДнР хоть иногда почитывал, то мнение о врачах у человека, далекого от медицины, может очень неприятное сложиться. Все-таки у нас там сами знаете, людей много разных, пишущих всякое...Сейчас вот захожу - откуда-то куча странных психиатров повылезала, такое несут, аж оторопь берет. Практически любой мой пациент а) адекватнее б) лучше разбирается в психиатрии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #35 от sashashtrem
гений ни гений,а бизнесом нужно заниматься плотно..а так из Праги в австрию потом корея..это здорово докторишек позлить можно конечно..типа жизнь удалась но.... у меня когда бизнес был приходилось 24\7\366 припахивать и то по итогу более богатые нашлись похерили нас... да ладно Бог с ним пусть живет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум