Телеграм-чат для диссидентов, сбежавших с ДнР или оставшихся в тылу))

Больше
6 года 2 мес. назад #1 от Д-р Надежда
INTRO::: Текущий чатик а) закрытый, т.е. его не найти поиском б) любой в нем может пригласить любого, как и положено в приличном эпидпроцессе в) Надежда Вячеславовна Панова тут админ г) правила можно сформулировать, а можно и забить, один черт их никто никогда не выполняет. Я вижу процесс так: вы раскидываете инвайт-линк в любые лички тем, кого бы хотели не терять, вот в следюущей, или любой своей, формулировке: Меня зовут %username%. На днях некоторые доктора потянулись с данного ресурса в бескрайние поля интернетов, и мне было бы жалко терять связи со многими из них. Поразмыслив, мы пришли к выводу, что проще всего сегодня сделать чатик тематический, куда пригласить вас, а вы – тех, кого захочется вам, без обязательств. Вот ссылка-приглашение: Кому интересно, пишите куда скинуть Если вы не очень хорошо знаете, что за зверь Телеграм, то это такой же WhatsApp, только с блекджеком и девушками, т.е. все просто. Вы его найдете в Google Play и App Store для телефона или планшета, а для настольного компьютера и ноутбука он есть тут: web.telegram.org/ (просто в браузере) или отдельным приложениям тут: desktop.telegram.org/ Еще раз: никаких обязательств, вы можете добавиться и что-то пописывать туда, почитывать только, или нажать на mute, чтобы не приходили уведомления, и лишь раз в полгода удивляться, что за ерунда, и зачем оно мне было.
Спасибо сказали: sashashtrem, galbad@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #2 от sashashtrem
ну не все еще полностью сбежали..шпионить то там будем)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Уважаемая Надежда Вячеславовна, нам очень жаль, что вы решили перестать рассказывать о своих клинических случаях. Лично мне они очень нравились! Разумеется, мы уважаем Ваше решение и будем рады, если вы его когда-нибудь измените. Мне очень жаль, но сейчас вы нарушаете правила нашего сайта: Вы рекламируете свой ресурс без согласования с администрацией сайта. Я выношу вам строгое предупреждение. В следующий раз мне придется ограничить доступ на сайт. К сожалению, не в моей власти нарушать правила сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #4 от Психодуэт
Ого! Какая реакция! Вы теперь - конкурент, а конкурентов не шадят ((.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #5 от Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #6 от Д-р Надежда
На самом деле я никакой не конкурент им, конечно. Совсем иной формат здесь, да и цели другие.
И, последней публикацией хотела скорее подразнить тех, кто болезненно отреагировал на всю эту движуху.
К модераторам у меня нет претензий - это их работа, их обязанности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7 от sashashtrem
это Рылов такое наваял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #8 от Д-р Надежда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #9 от sashashtrem
он же написал,что " мы не согласны с мнением руководства" в смысле дела гематолога..если "мы" это лично он то я делаю ставки,он не продержится там и месяца...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #10 от Весна
А разве вы лично что-то рекламировали на сайте? Не нашла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #11 от sashashtrem
и я и НВ приглашали на этот сайт..это наверное расценили как рекламу..мой пост стерли .НВ не уверен ..скорее всего тоже..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #12 от Д-р Надежда
Саша Штрэм, ты меня сейчас удивил сильно! Ты всерьез думаешь, что пост о несогласии с мнением руководства не был заранее согласован и одобрен руководством?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #13 от Д-р Надежда
Да, мой тоже стерли. Но я же баба настырная - еще и в коменты под другие посты понапихала.
На самом деле, ну, мне профита особо никакого нет сайт там рекламировать. Вот от слова совсем. Врачи и так со мной связаться могут. Сайт ведь для пациентов. Но уж больно приятно дразнить товарищей с теориями заговора типа профессора Утенковой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #14 от sashashtrem
конечно же был согласован..хотя сажин ведь в австрии был на лыжах катался..может там в горах со связью напряг)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #15 от sashashtrem
комрад утенкова это нечто...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #16 от sashashtrem
что то инквизиция на днр разгулялась..была с утра статейка "бунт баранов" тоже потерли...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #17 от Д-р Надежда
А что там про бунт баранов было по содержанию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #18 от sashashtrem
там было 2 картинки..на одной серьезная собака в боевой экипировке-это как мы себя представляем...на 2-й баран в каске-это как есть на самом деле...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #19 от Д-р Надежда
А как это связали с событиями на сайте? Или с чем? Чего тут криминального, чтобы удалять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #20 от sashashtrem
хз..там наверное ответы были не понравились модеру или сажину кто там рулит..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #21 от Весна
Там был намёк на то,что врачебное сообщество-беспомощные бараны и смешные. Я тоже вчера видела картинку иона двусмыссленная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #22 от sashashtrem
понятно,что двусмысленное..ну факт в том что мы разобщены,бедны материально и самое печальное морально...как то на днр был клич сделать общак для таких вонючих случаев..и здравые мысли высказывались..но все как всегда ушло в гудок...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #23 от sashashtrem
неужели проблемы из-за того что несколько новых докторов пришли???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #24 от Д-р Надежда
Непонятно, что это было, но к счастью починили без потерь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #25 от Д-р Надежда
Саша Штрэм, как жизнь молодая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум