Женская сексуальность

Больше
6 года 1 мес. назад #1 от Д-р Надежда
Д-р Надежда создал тему: Женская сексуальность
Лекция сексолога Дмитрия Исаева о женской сексуальности
Спасибо сказали: ganeeva.yuli, Artemon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Artemon
Artemon ответил в теме Женская сексуальность
Считаю, что девушка сексуальна всегда и везде. И не имеет значения, какая у нее фигура, цвет волос и прочие факторы – она по природе своей сексуальна. Для меня самый пик сексуальности девушки – это тогда, когда она беременна. Это как чудо, когда в одном человеке бьются сразу два сердца. Именно тогда девушка расцветает. И как же ж обидно слышать, когда знакомые представительницы прекрасного пола сами себя не любят и не ценят, когда они говорят «что я такая жирная, мне нужно худеть, нужно то, нужно это». Так неправильно делать. Девочки, учитесь любить себя и запомните раз и навсегда: вы прекрасны и сексуальны всегда!
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Женская сексуальность
Artemon, я вот такие слова очень хотела услышать...
Я не знаю, почему происходит так, что женщина себя не любит и не ценит, не видит в себе ничего прекрасного и сама себе отвратительна! Это неправильно, это калечит жизнь, укорачивает, отнимает самую суть жизни, отнимает у женщины её женскую сущность... Как себя полюбить, как ценить, как увидеть прекрасное в себе??? Я не могу этого, катастрофически не могу. Тренинги личностного роста, вебинары уверенности в себе, аффирмации о своей внешности - ничего не помогает многие годы. Я обманываю себя, будто вижу себя прекрасной. К чему эта фальш? Я не люблю себя. Не любила даже тогда, когда была идеальной куколкой, ухоженной и красиво одетой. Глядя на себя в зеркало, я видела только груду недостатков... Всегда не то, нет, не то...
Я разуверилась в том, что этому можно научиться. Этому нельзя научиться. Если только гипноз и заменить изначальные установки на новые. Это единственное, что я не пробовала.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд
Работает на Kunena форум