Радедорм детям при бессонице и кошмарах

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Uliana
Здравствуйте. Ребенок плохо спит, жалуется на кошмары и еще ему что-то постоянно мерещиться. Обратились к врачу, тот прописал радидорм, но почему-то мне кажется что слишком сильный препарат для этого и что не совсем подходит детям. Ребенок стал апатичный, вялый, спит хорошо, но до 12 часов дня в каком-то спящем состоянии. Что делать, можно отменять препарат, заменить на другой или как быть? Спасибо.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Радедорм детям при бессонице и кошмарах
Ребенку? Радедорм? Даже не знаю что сказать чтобы без использования ненормативной лексики. Смените врача.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Валентина
В далеком 1995 году племяннице психиатр тоже прописал радедорм, лежала она и в больнице и то потому что поведение ребенка было несколько странным, а еще в роду были родственники с диагнозом шизофрения. Я то понимаю тогда может быть был кризис на препараты, но сейчас вроде как есть для детей много чего безопасного. Шизофрению тогда исключили, но радедорм принимала, о последствиях точно не могу ничего сказать, но всю жизнь она болезненной была, если не одно, то другое.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Радедорм детям при бессонице и кошмарах
В те времена, во-первых, были проблемы с препаратами, во-вторых это эпоха всеобщей любви к "тяжелым" бензодиазепинам без понимания, что сами по себе они ничего не лечат, лишь временно снимают симптомы.
Похоже, у многих коллег в картине мира ничего не изменилось, хотя сейчас приняты в мире иные подходы, доступны иные препараты.
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум