Недержание мочи и неврологические проблемы

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Иванов
Ребенку 9 лет, недержание мочи, сколько бы мы не лечились, все равно не помогает. Сначала лечили мочевыводящие пути пока кто-то не подсказал что проблема может быть в голове. Обратились к другому специалисту и тот выявил ряд неврологических проблем.
Что же делать и начинать ли лечение у невролога? Как понять что действительно в этом дело?:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Olvin
Это очень сложная проблема, которая требует серьезного лечения. Есть знакомые у которых мальчик 11 лет лежал в больнице 2 месяца и лечился, в психиатрической больнице кстати. Не знаю чем завершилось лечение, просто как-то спросила как Ванюша и сказали что лучше, но насколько лучше это уже под большим вопросом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Dr_Cherdak

Иванов пишет: Ребенку 9 лет, недержание мочи, сколько бы мы не лечились, все равно не помогает. Сначала лечили мочевыводящие пути пока кто-то не подсказал что проблема может быть в голове. Обратились к другому специалисту и тот выявил ряд неврологических проблем.
Что же делать и начинать ли лечение у невролога? Как понять что действительно в этом дело?:


недержание мочи может иметь неврологический характер. поэтому стоит очно показать ребенка невролога, разбирающегося в этой теме. Врач решит - нужно ли вам у него лечиться и в каком объеме.

с уважением,
врач-невролог, Чердак Мария Алексеевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #4 от bomond
Я знаю одного мальчика который специально это делал, в качестве мести для своих родителей, которые предпочитали оставлять его с бабушками и никогда не занимались им, а все откупались дорогими подарками. Сначала он мстил, а потом уже и в привычку вошло. В итоге в 21 год проблема оставалась еще насколько я знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #5 от Winter
Да там по идее очень серьезная проблема. Вряд ли мальчик решил так отомстить чтобы вошло в такую серьезную проблему, которая бы проявлялась в таком возрасте включительно.
Часто игнорируется серьезность неврологических расстройств и кажется что все это шуточки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум