Мексидол для сердца

Больше
6 года 1 нед. назад #1 от lena0806
lena0806 создал тему: Мексидол для сердца
мне мексидол помог справиться с головной болью, которая у меня часто стала появляться после падения в скользкую погоду головой об лед. Прочитав показания к применению увидела, что мексидол имеет свойства препятствовать инфаркту миокарды, подскажите можно ли давать этот препарат моей бабушке, в целях профилактики.Бабушка принимает аспиринкардио и кардиомагнил, а может стоит перейти на мексидол?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Мексидол для сердца

lena0806 пишет: мне мексидол помог справиться с головной болью, которая у меня часто стала появляться после падения в скользкую погоду головой об лед. Прочитав показания к применению увидела, что мексидол имеет свойства препятствовать инфаркту миокарды, подскажите можно ли давать этот препарат моей бабушке, в целях профилактики.Бабушка принимает аспиринкардио и кардиомагнил, а может стоит перейти на мексидол?


Смотрите, мексидол не зарегистрирован как лекарство нигде кроме России и нигде не применяется. Как думаете, почему? Было бы чудо-средство, так уж давно бы взяли на вооружение проклятые буржуи)) Голова у вас скорее всего сама прошла. Но это ладно, пока человек молод, то такие эксперименты вредят только его кошельку. А вот с бабушкой не нужно экспериментировать. Как минимум вместо глубокого грамотного обследования будете давать то, что не поможет, как максимум у старичков часто ухудшение состояния на таких препаратах, начиная с банальной бессоницы, заканчивая психозами. Это мы видим регулярно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 дн. назад #3 от rudnev123
rudnev123 ответил в теме Мексидол для сердца
Мексидол мне прописал кардиолог как поддерживающую для сердца терапию в комплексе с другими препаратами. Как он выразился это "дрова и уголь" для сердца. Я особого эффекта не заметила, но сердце перестало болеть. Думаю он сыграл определенную роль.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд
Работает на Kunena форум