Мексидол. Главная тема

Больше
6 года 7 мес. назад #1 от pavelp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #2 от Ирен
Ирен ответил в теме Мексидол. Главная тема
По описанию препарат хорош.но хочу поинтересоваться : он такого же действия как и карбамазепин финлепсин или нет. Также интересно его взаимодействие с приемом антибиотиков, так как я аллергик и не хочу усугубить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Мексидол. Главная тема

Ирен пишет: По описанию препарат хорош.но хочу поинтересоваться : он такого же действия как и карбамазепин финлепсин или нет. Также интересно его взаимодействие с приемом антибиотиков, так как я аллергик и не хочу усугубить.


Нет, с карбамазепином-финлепсином ничего общего вообще. И пить не нужно мексидол ни с антибиотиками, ни без них. Кстати, и карбамазепин лучше заменять на что-то иное, если есть показания для антиконвульсантов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #4 от Serj7777
Serj7777 ответил в теме Мексидол. Главная тема
Мой друг принимал Мексидон после автомобильной аварии, у него начались головные боли, препарат подействовал и через какое-то время все прошло, но препарат нужно принимать только после консультации с врачем. Подскажите, на этот препарат нужен рецепт врача или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #5 от Tatiana
Tatiana ответил в теме Мексидол. Главная тема
Среди коллег были те, кому делали мексидол, с их слов сложилось впечатление, что это нечто вроде этакого витамина для ЦНС,назначался всегда в комплексе с другими препаратами. Так и не поняла, от чего он) Фельдшер наш агитировала и меня на него, мол, помогает при умственном напряжении и т.п., но я против, чтобы в вену мне лезли без надобности, и не стала. Почитала тему... думаю, правильно не стала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд
Работает на Kunena форум