Сейзар

Больше
6 года 3 мес. назад #1 от Психодуэт
Психодуэт создал тему: Сейзар
В теме "вальпроевая кислота" описала, что дочь перевели с приема депакина на ламотриджин. Принимали сейзар. Дозы наращивали постепенно, как и было рекомендовано, дошли до 250 мг в сутки. Переносился отлично, мне даже стало заметно, что тремор исчез (хотя дочь он особо не беспокоил, скорее меня, т.к. видела его со стороны и беспокоилась, что и окружающим это очень заметно. особенно сильно - при волнении). и я поняла, что всё же он был от депакина, а не арипризола, который мы продолжали принимать. К сожалению, дальше проследить эффект не получилось, т.к. дочь бросила принимать все препараты (((.
Спасибо сказали: Весна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #2 от Психодуэт
Психодуэт ответил в теме Сейзар
Кожных проявлений не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #3 от ilya
ilya ответил в теме Сейзар
Назначили ламотриджин. Тоже купил сейзар, как самый недорогой. Началась дикая изжога и такая противная штука - рефлюкс-эзофагит. Очень неприятно. Заменил на оригинальный ламиктал и все наладилось. Может быть совпадение, самовнушение, но рисковать больше не хочу. Кожных проявлений тоже не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Сейзар
Да, несколько раз слышала жалобы на дискомфорт в желудке при приеме ламотриджина. Не связывала это с конкретными дженериками. Спасибо за интересную информацию. При случае буду уточнять на каком именно дженерике такое побочное действие и пробовать заменять на другого производителя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд
Работает на Kunena форум