Клоназепам. Главная тема

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #1 от pavelp
pavelp создал тему: Клоназепам. Главная тема
Инструкция: doctornadezhda.ru/ru/preparaty/205-klonazepam-rivotril-2
Уважаемые форумчане! Если кто-то из вас принимал данный препарат, то просим вас оставить отзывы о Клоназепаме (Ривотриле)
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем pavelp.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #2 от fjalonso816
fjalonso816 ответил в теме Клоназепам. Главная тема
который является ривотрилом, для которого он служит, которые являются его компонентами, существует только один тип ривотрила, или есть инъекции, которые я сделал очень хорошие комментарии об этом, и на самом деле мой отец берет его

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Клоназепам. Главная тема
Ривотрил - да, одно из торговых названий и форм выпуска клоназепама. Препарат рабочий, если применять его там, где он необходим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #4 от ilya
ilya ответил в теме Клоназепам. Главная тема

fjalonso816 пишет: который является ривотрилом, для которого он служит, которые являются его компонентами, существует только один тип ривотрила, или есть инъекции, которые я сделал очень хорошие комментарии об этом, и на самом деле мой отец берет его


Надеюсь, что Ваш отец принимает клоназепам по назначению врача. Точно знаю, что препарат способен вызывать зависимость, насмотрелся я по молодости лет на таких клоназепамщиков. Поэтому прежде чем баловаться, надо думать как не подсесть на клоназепам этот. Хотя, его же сейчас и не купишь без рецепта. А раньше злоупотребляли люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 дн. назад #5 от Maksim736
Maksim736 ответил в теме Клоназепам. Главная тема
В моей жизни был момент, когда я часто срывался ни с того ни с сего. Решил обратиться к врачу, чтобы понять, как мне перестать срываться, как перестать переживать и восстановить свою нервную систему. Мне арч прописал "Клоназепам", цена на который просто смешная. Я его приобрел и он мне помог. Я перестал срываться на невинных людей, перестал нервничать и ходить без настроения поэтому, если у вас есть такая проблема, то можете принимать этот препарат, который вам поможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум