Ощущения при кардионеврозе

Больше
5 года 10 мес. назад #1 от Salma10
Что собой представляет кардионевроз и как он себя проявляет? У меня случаются приступы с тупыми болями в области сердца, растираю место прикладывают руку, хочется есть что-то сладкое и потом проходит. Кто-то недавно предположил про кардионевроз, я сначала как-то и не особо придала этому значение, но вот сейчас решила разузнать точнее что собой представляет этот недуг и как он проявляется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #2 от krop
krop ответил в теме Ощущения при кардионеврозе
Моя бабушка всегда говорила, что у нее такая тяжесть на сердце что даже дышать тяжело. Долго не хотела идти по врачам, потом пошла и поставили ей диагноз кардионевроз, как-то так. В принципе наверное у всех по-своему проявляется, но самый интересный вопрос в таком случае как именно все это можно было бы лечить?
Какое лечение эффективно при кардионеврозе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #3 от Lila
Lila ответил в теме Ощущения при кардионеврозе
Такой признак как тахикардия может быть признаком кардионевроза в том числе? Слабый пульс, учащенное дыхание, давление падает? У бабушки моего мужа такая беда, врачи все не могут никак определиться с диагнозом. Один говорит что сердце, другой что легкие, третий сосуды лечит. А кто вообще должен лечить кардиневроз, кардиолог или невролог?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #4 от ganeeva.yuli
ganeeva.yuli ответил в теме Ощущения при кардионеврозе
Послушаю, что скажут наши уважаемые неврологи. Очень интересная тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #5 от Denis96
Denis96 ответил в теме Ощущения при кардионеврозе
Мама говорит что у нее сердце колет сильно, она хватается за сердце, сразу нужно сесть, иначе может и в омборок упасть, потом спустя некоторое время покоя вроде становиться лучше. Говорит что ничего ей не надо, только покой, отказывается лекарства принимать, только чтобы никто ее не трогал. Через полчаса или даже час уже проходит само по себе. Врачи говорят это кардионевроз, вроде когда нервничает происходит приступ, но и без этого бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #6 от Jack
Jack ответил в теме Ощущения при кардионеврозе
Пытался понять что собой представляет заболевание и понял, что жалобы какие-то разные, но при этом определяется как бы одна проблема. С чем именно может быть это связано непонятно. То ли реально каждый ощущает по-своему, то ли описание ощущений больше отличается и каждый говорит как-то своими словами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум