Боюсь срыва ремссии

Больше
3 года 11 мес. назад #1 от stalker
stalker создал тему: Боюсь срыва ремссии
Хреново я переживаю карантин. Спасибо, что возобновили ответы на форуме, одному сидеть дома в четырех стенах невыносимо. Страх перед неизвестностью, сколько все это еще продлится, боюсь потерять работу и зависеть от родственников, с которыми напряженные отношения. Я несколько лет не работал, пока мне не подобрали схему и казалось все уже позади, навсегда. А сейчас как будто все возвращается, таблетки перестают помогать и тревога с каждым днем все сильнее. И агрессия, никогда не было, чтоб я хотел что-то разбить, кого-то ударить. Сейчас хочется бить кулаком в стену в бессильной злобе что-то изменить.
Спасибо сказали: Весна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 11 мес. назад #2 от addicted
addicted ответил в теме Боюсь срыва ремссии
Очень похожая ситуация. Страха особого нет, но за время лечения я привык, ну, или меня приучили к активности, сидеть дома тяжело морально, стены как будто давят. Еще и выпиваю поманеньку в обход этих ваших режимов чс. Неспроста Росстат выкатил статистику по увеличению продаж алкоголя почти вдвое с начала этой дурацкой самоизоляции

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Psychiatrist
  • Psychiatrist аватар
  • Не в сети
  • New Member
  • New Member
  • Врач-психиатр. Прием очный и online
Больше
3 года 11 мес. назад #3 от Psychiatrist
Psychiatrist ответил в теме Боюсь срыва ремссии
В сложившейся ситуации даже у лиц без психических расстройств отмечается изменение настроения, что уж тут говорить про наших пациентов. Если ваше состояние стремительно меняется из-за самоизоляции, рекомендую незамедлительно обратиться к врачу для коррекции схемы терапии, во избежание ухудшения течения заболевания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #4 от ТарасКарпович
ТарасКарпович ответил в теме Боюсь срыва ремссии
Да у многих людей в этот период было ухудшение эмоционального состояния. Моя знакомая с паническими атаками жутко боялась заболеть короной, выискивала информацию в сети на эту тему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 мес. 3 нед. назад #5 от webzepa
webzepa ответил в теме Боюсь срыва ремссии
Вот и закончился карантин, как и не начинался)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд
Работает на Kunena форум