МРТ при психозе

Больше
6 года 5 мес. назад #1 от Marny
Marny создал тему: МРТ при психозе
Кому нужно делать МРТ при впервые диагностированном психозе? По-хорошему,всем?
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме МРТ при психозе
По-хорошему, да. Видали мы психозы и при опухолях, и при нейросифилисе (ну там анализы еще, разумеется), и при нейроинфекции оппортунистов при ВИЧ. Вобщем, желательно, конечно, чтоб не пропустить чего.
Спасибо сказали: blackandwhite, Marny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #3 от Marny
Marny ответил в теме МРТ при психозе
Если у меня на МРТ и ЭЭГсейчас все замечательно, то я все равно потенциалььный органик :)? Я стану эпиллептоидом? Чорт, это не очень приятная перспектива)! Но пока я совсем на него не похожа))
Мб я просто гипертим без БАР)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #4 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме МРТ при психозе
Совсем необязательно прям эпилептоидом, если все прошло бесследно. Если бы не было столь выраженных фаз, наличие депрессивных фаз все-таки не за гипертима. Но мы помним, что товарищи с БАР - самые креативные и не спешим отказываться от этого диагноза!))
Спасибо сказали: blackandwhite, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 5 мес. назад #5 от Marny
Marny ответил в теме МРТ при психозе
Хаха, точно)!!! Улыбаемся и машем)
Спасибо сказали: Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #6 от blackandwhite
blackandwhite ответил в теме МРТ при психозе

Д-р Надежда пишет: Совсем необязательно прям эпилептоидом, если все прошло бесследно. Если бы не было столь выраженных фаз, наличие депрессивных фаз все-таки не за гипертима. Но мы помним, что товарищи с БАР - самые креативные и не спешим отказываться от этого диагноза!))


Дорогая Надежда Вячеславовна! А у меня вот всё-таки какой диагноз? Ведь уже столько лет... А я всё не знаю. Ну то есть как, знаю официальную версию, но верить в неё не хочу. Хочу верить в то, что всё-таки БАР, любого типа пускай, так как всё-таки при нём не задействована когнитивка, зато хоть креативность бонусом идёт, спасибо :). Можно хотя бы в мыслях считать себя талантливой, а не просто сумасбродной и истеричной. А если с приставкой шизо- , то вообще всё тогда неприятно и безрадостно, а самое главное - удручает прогноз (мы помним про атипичные нейролептики, слава Богу они есть, но я не раз слышала про неизбежный распад личности. Это звучит очень страшно).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум