Грандаксин. Главная тема

Больше
6 года 7 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #1 от pavelp
pavelp создал тему: Грандаксин. Главная тема
Инструкция: doctornadezhda.ru/ru/preparaty/128-grandaksin-tofizopam
Уважаемые форумчане! Если кто-то из вас принимал данный препарат, то просим вас оставить отзывы о Грандаксине (Тофизопаме)
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем pavelp.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #2 от opel
opel ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Вроде пил по инструкции, но что то толку не почувствовал. Деньги на ветер.Никому не рекомендую

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Надо пить не по инструкции, а по назначению врача. Это хорошо, что вы с таким безобидным препаратом решили поэкспериментировать. В грандаксине самое плохое что может быть то, что он в принципе не особо кому и помогает, как вы и заметили. А бывают и препараты, отличные от плацебо. Не нужно ставить эксперименты на себе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 мес. назад #4 от Крым
Крым ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Мне выписывали в поликлинике невролог,курсами пил,эфекта 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #5 от Annacom
Annacom ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Тофизопам я начала принимать по рекомендации врача. У меня была затяжная послеродовая депрессия, казалось, что я в этом состоянии всегда и жила. Но, как оказалось, вернутся в обычный ритм мне помог всего лишь один курс и один препарат. Тофизопам не бьет по кошельку, не имеет побочных эффектов, и не имеет привыкания. Еще я обратила внимание, что после приема грандаксина исчезли приступы мигрени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 нед. назад #6 от Valery
Valery ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Действительно хороший помощник, не сравнимый с другими успокоительными. Тофизопам я начала принимать перед экзаменами, знаю, что для этого препарата нужно назначение доктора, но я решили действовать по инструкции. Улучшение моего эмоционального состояние я почувствовала сразу после первого приема, плохие мысли ушли, про стресс я и думать забыла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #7 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Ну вот, многим людям помогает грандаксин. Это прекрасно!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #8 от Akulina
Akulina ответил в теме Грандаксин. Главная тема
К сожалению, пора выпускных экзаменов за четвёртый курс в институте у меня совпала с периодом конфликтов с бойфрендом, с некоторыми знакомыми и родственниками. Периоды спокойствия всё чаще начали сменяться периодами размышлений о ситуации, в которой я оказалась, о том, насколько несправедливо со мной все обращаются, приступами страха по поводу того, что я не сдам все экзамены или поссорюсь ещё больше с родственниками - и чем это всё, в конце концов, закончится... Взгляды соседей и прохожих начали казаться мне очень многозначительными и исполненными особого зловещего смысла... Что ж, хорошо, что я вовремя обратилась к врачу, и мне назначили тофизопам. Не сразу, но в течение нескольких дней я почувствовала некоторое облегчение. А ко времени сдачи последнего экзамена - к этому моменту с начала приёма этого препарата прошёл уже месяц - я почувствовала себя уже значительно лучше! Что ж, тофизопам своё дело всё-таки делает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #9 от brixi
brixi ответил в теме Грандаксин. Главная тема
Не помог нисколько. Что пьешь, что радио слушаешь. Простая валерьянка и то эффективнее, чем грандаксин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 нед. назад #10 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме Грандаксин. Главная тема

brixi пишет: Не помог нисколько. Что пьешь, что радио слушаешь. Простая валерьянка и то эффективнее, чем грандаксин.


Brixi, тсссс! Это раздел для особого рода людей. Им и тенотен помогает!:) :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #11 от leisan
leisan ответил в теме Грандаксин. Главная тема
да это боты - по стилистике, профилям и количеству сообщений (1) видно, что это просто заказная рассылка положительных отзывов)
*я на выборы никогда не ходил, но в этот раз проголосую за тофизопам, транк от народа!*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум