Феварин как замена симбалты

Больше
5 года 9 мес. назад #1 от Lolita
Целесообразно будет заменять феварин на симбалту или нет? Двоюродный брат принимал симбалту, но из-за сильной тошноты и скачков давления врач отменил препарат, теперь он должен принимать феварин. После несколько приемов сказал что проблемы в постели, какие именно не сказал и что он не собирается терять свою мужскую силу из-за какого-то лекарства. Сам себе его отменил. Хуже не будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 8 мес. назад #2 от Доктор Буровская
Доктор Буровская ответил в теме Феварин как замена симбалты

Lolita пишет: Целесообразно будет заменять феварин на симбалту или нет? Двоюродный брат принимал симбалту, но из-за сильной тошноты и скачков давления врач отменил препарат, теперь он должен принимать феварин. После несколько приемов сказал что проблемы в постели, какие именно не сказал и что он не собирается терять свою мужскую силу из-за какого-то лекарства. Сам себе его отменил. Хуже не будет?

Лолита, я понимаю вашу тревогу за брата, но у него есть лечащий врач, и вероятно не самый плохой, если назначает такие препараты и корректирует лечение при побочных эффектах. Мы ведь только по одному вашему вопросу не узнаем, почему брату назначают антидепрессанты, как же мы можем давать советы? Прекратить лечение- действие довольно деструктивное. Гораздо разумнее и эту проблему- эректильную дисфункцию- обсудить с лечащим врачом.
Спасибо сказали: ganeeva.yuli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум