фильм "Ассистентка" 2006 года

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от blackandwhite
blackandwhite создал тему: фильм "Ассистентка" 2006 года
Всем советую посмотреть этот фильм. Интригующий сюжет, великолепная игра актёров, сама история небанальна и в то же время правдоподобна. Фильм, как по мне, весьма необычный. И опять всё вращается вокруг пианино. Наверное, музыка там же, где и чувства, страсть, эмоциональная сфера и просто так туда работать не идут.
О чём фильм? Карьера, амбиции, разрушенные мечты подняться вверх по социальной лестнице, родители, перекладывающие свои нереализованные желания на дочь, и в результате затаённая обида этой дочери, когда по несчастливой случайности все планы семьи рушатся в пух и прах. Изощрённая месть повзрослевшей девочки, странная привязанность именитой пианистки к своей юной помощнице, интриги, инстинкты, благородные и низменные... Сколько всего сплелось в этом фильме! Даже захотелось пересмотреть.
Фильм французский и это чувствуется. Так что всем любителям французского кино он очень показан )))
Спасибо сказали: Д-р Надежда, Психодуэт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Д-р Надежда
Д-р Надежда ответил в теме фильм "Ассистентка" 2006 года
blackandwhite, о, спасибо, я не смотрела. И вы так заманчиво написали о французском аромате фильма, что захотелось окунуться в него как-нибудь вечерком.
Спасибо сказали: blackandwhite

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от blackandwhite
blackandwhite ответил в теме фильм "Ассистентка" 2006 года
Надежда Вячеславовна, да, вы так верно уловили, именно, аромат. Шанель номер 5...
Сама хочу пересмотреть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.069 секунд
Работает на Kunena форум