Фенибут успокаивает или заставляет мозг работать?

Больше
5 года 11 мес. назад #1 от Валентина
Здравствуйте. Прописали мне фенибут в качестве успокоительного, только он меня как-то не особо успокаивает. Я хотела что-то такое, чтобы успокаивало, но чтобы и работать можно было, но чувствую что мой мозг буквально взрывается от всех мыслей, которые мне постоянно лезут в голову. Не знаю как с этим быть. Что посоветуете? И для чего вообще применяют фенибут когда речь о лечение взрослых? Благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #2 от Игорь Зуев
Мне фенибут как-то прописали для улучшения когнитивных способностей, но я эффекта не увидел, и не успокаивало меня и не стимулировало мозг, вообще ничего. То ли дозировка не та была, то ли не знаю. Потом сказали пить фезам, глицин и кавинтон, принимал какое-то время, но невозможно было работать, сам себе их отменил, спать не реально было. Интересно что посоветует грамотный специалист относительно улучшения когнитивных способностей, памяти, мышления и работоспособности в целом и чтобы для взрослых подходило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад #3 от Д-р Надежда
Никто толком не знает. Лекарство, популярное только в странах бывшего СССР. В ЕЭС и США как лекарство не зарегистрировано и нормальных клинических исследований не проводилось. Выписывают его доктора в немеряных количествах. Я его взрослым не назначаю ибо бесполезное занятие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.071 секунд
Работает на Kunena форум